Человек-гол не по карману «Металлургу»
До зимы в нашей команде больше не будет новичков.
Липецкий «Металлург» не будет заключать контракт с приезжавшим на просмотр 24-летним нападающим Иваном Донсковым, который прославился тем, что год назад во второй лиге забил 12 голов в 16-ти матчах за омский «Иртыш».
Как удалось выяснить GOROD48, по и мастерству к Донскову вопросов не было, но липчан отпугнули финансовые запросы игрока. По нашей информации, речь шла о зарплате в 200 тысяч рублей, но «Металлург» не готов платить такие деньги сейчас, тем более что в нынешнем сезоне у команды нет высоких задач.
К тому же Донсков в нынешнем чемпионате уже играл в одной команде – ФК «Челябинск» (4 матча, 1 гол) и у него остался лишь один разрешённый переход в течение сезона. Т.е. если бы форвард перешёл в «Металлург», то это окончательно. Агенты футболиста решили дать ему возможность поддерживать форму среди любителей, один из возможных способов – первенство Крыма, а к весенней части сезона рассчитывают найти денежный вариант. С «Металлургом» же им оказалось не по пути.
В руководстве «Металлурга» GOROD48 сообщили, что наша команда завершила трансферную компанию. Хотя свободных агентов можно подписывать до 8 октября, больше в «Металлурге» никого не ждут. До зимы команда доиграет тем составом, который есть у неё сейчас.
После 13-ти туров «Металлург» занимает 4-е место в группе 3.1 второй лиги.
Говорили, но не договорились. На фото Донсков, главный тренер нашей команды Сергей Первушин (справа) и начальник команды Геннадий Коркин
Комментарии (3)