Педагог из Липецка научила армянского мальчика читать вслух рассказ Медведева про калорийные ботинки
В России
5160
08.09.2022 11:59
2
В Воронеже женщина убила новорожденную дочь и закопала тело в могиле своего отца
3 сентября женщина находилась с ребенком в своей квартире и в какой-то момент ударила девочку по голове.
24-летняя жительница Воронежа родила девочку около месяца назад. 3 сентября она сидела с дочкой в квартире. В какой-то момент россиянка ударила девочку по голове. Причина такого поведения не указывается.
А когда через два дня ребёнок скончался, женщина замотала тело в ткань, положила в пакет и отнесла на могилу своего отца на кладбище "Лесное", - уточняет издание.
Позже женщина раскаялась в содеянном, сама явилась в полицию и обо всем рассказала. Врачи в ходе судебно-медицинской экспертизы подтвердили, что смерь ребенка наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.
Мать погибшей новорожденной малышки была задержана, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего", - пишет "Блокнот Воронежа".

0

0

0

0

0
Комментарии (2)