Происшествия
9677
25.08.2022 13:36
15

19-летний парень избил 31-летнего мужчину, полицейские возбудили дело о грабеже

Конфликт начался в подъезде.

Полицейские раскрыли ограбление 31-летнего мужчины, которое произошло рано утром 21 августа на улице Стаханова в Липецке. По подозрению в преступлении задержан 19-летний парень.

- Ограбленный мужчина сообщил, что в подъезде жилого дома у него произошел конфликт с молодым человеком. Потом на улице завязалась драка, в ходе которой молодой человек отнял у мужчины сотовый телефон и 6000 рублей, - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники отдела полиции №7 задержали 19-летнего парня. У него найдено похищенное имущество мужчины.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 161 УК РФ «Грабёж», максимальная санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смотритель зоопарка
25.08.2022 14:48
как этот дрыщенок мог одолеть дядьку 31 лет????
Ник
25.08.2022 15:05
Вспомни, сколько в тебе дури было в 19 лет
Mikl
25.08.2022 15:15
Сажать надо и точка!
ГОСТЬ
25.08.2022 15:43
Что ж ты сделал со своим будущим??? Сколько раз мы слышали подобные истории, но выводы не делаются совсем...
10 лет
25.08.2022 17:18
В самый аккурат будет...
стд 26
25.08.2022 17:38
В Студгородке орудуют аркоманы. То в одном из подъездов срежут 2 новых электрощетчика, то бухают и гремят по всем ночам. То истыкали ножом и прожгли окурками пластмассовую панель входа в дверь. Рано утром выскакивают как крысы из одной квартиры пятиэтажки на 3 этаже по 4-5 дерганных невысокого роста, оставиви в подъезде много окурков. Один гаврик постоянно сидит у 21 школы в 15 мкр. В кепке, спортивных штанах, ворует водку в близлежащей 5-чке и магните на проезде строителей
яся
25.08.2022 17:40
приглядитесь. у него в руке сверкает нож
Неплохо
25.08.2022 18:33
Отработанно теперь на зону мебель бесплатно собирать.
Борец за справедливость
25.08.2022 18:47
Таких только сажать! Слава богу не убил!!! Максимальный срок ему!!!!!!
Август
25.08.2022 19:03
А где же культура, где те самые учителя которые учат, родители которые по видимому ничего не делают кроме того чтобы быть овощами