Происшествия
12610
11.08.2022 12:37
53

Момент столкновения скорой записала видеокамера

В ДТП травмы получили четыре человека, пациент, которого везла скорая, умер.

Уличная видеокамера записала момент столкновения скорой помощи и автомобиля «Опель» на улице Советской.


0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
14.08.2022 14:46
смотрите сами внимательно ! пешеходы уже начали переходить на зеленый, водитель скорой обязан был убедиться в безопасном проезде перекрестка, бог миловал что их не подавил( а могут быть и дети и старики и.....) в общем - люди, думайте и за себя и за другого всегда! жизнь ща такая, всем добра!
Альбине
13.08.2022 14:12
водитель скорой ехал с сиреной по встречной полосе на красный сигнал светофора, на сложном перекрестке.
Альбине
13.08.2022 14:11
водитель скорой ехал с сиреной по встречной полосе на красный сигнал светофора, на сложном перекрестке.
Горожанин
13.08.2022 08:32
Перекрёсток, пешеходные переходы, кого это волнует? Мы же спасём жизнь одного. Подумаешь если при этом угробим пятерых. К слову пациента они не спасли. Сейчас все управление спасая свои тёплые места будут топить водителя Опеля
Альбина
12.08.2022 23:09
Водитель скорой не виноват он ехал с сиреной и мигающими сигналами, по всем правилам его обязаны пропускать они не просто их включают они пытаются довести тяжело больных и спасти им жизнь. Виноват водитель операции , а всем остальным скажу одно учителя правила и будьте внимательное и не врубайте музон на всю что бы слышать что происходит вокруг ,а не только в вашей машине.
Гости
12.08.2022 14:24
Виноват Водитель спецмашины , он был обязан убедиться что ему уступают дорогу, и только потом ехать. А водителю Опеля —лишение прав! За непредоставления преимущества для спецтранспорта . Тут обоюдная вина
горожанин
12.08.2022 11:38
Водитель скорой даже не пытался оценить обстановку на перекрестке. На такой скорости в условиях, когда две правые полосы заняты, и * на подъем просто невозможно нормально увидеть перекресток, хоть реанимация и высокий автомобиль. Водитель скорой был просто обязан притормозить перед перекрестком. Он этого даже не пытался сделать. Поэтому пункт 3.1 все же тут к месту. Мигалки и звуковой сигнал не дают право ехать без оценки дорожной обстановки.
Ольга Б.
12.08.2022 10:29
Вот просмотрела несколько раз. Конечно в такой ситуации, в которой оказался водитель опеля мог оказаться каждый. Но посмотрите, когда скорая мчится, на пути у нее нет препятствий, опель в последнюю секунду подъехал, ему бы на 2 секунды остановиться. Я думаю пункт 3.1 для скорой не применят. Так вижу я, свое мнение не навязываю, в дискуссии вступать не буду
Горожанин
12.08.2022 10:29
Водитель скорой- негодяй.
однако
12.08.2022 08:51
бывал в такой ситуации лет 30 назад, когда еще страховок не было, скорая оплачивала ремонт по суду, водитель скорой должен убедится, что его пропускают, а если нет, то водителю опеля штраф