Общество
4414
18.07.2022 18:39
12

Из-за дождя в Липецке встали трамваи двух маршрутов

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 обратились металлурги — вечером они не могли уехать домой из-за отсутствия единственного транспорта, связывающего их с городом — трамваев.

Как сообщили редакции в пресс-службе мэрии со ссылкой на «Горэлектротранс», в связи с сильными дождями возникли проблемы с контактной сетью, из-за чего было приостановлено движение трамваев по маршрутам №№1 и 5. 

- Аварийные бригады выехали на место. Сейчас движение восстановлено, трамваи начали движение согласно расписанию. Сотрудники «Горэлектротранса» приносят свои извинения пассажирам, - сказали в мэрии.

Напомним, что после обильных осадков в сеть попало видео с затопленным автобусом. А из-за затопления коммунального котлована на улице Гагарина у примыкания улицы Угловой движение перекрыто на неопределенный срок. Автобусы маршрутов №11, 24, 300, 324, 346, 347 – объезжают перекрытую часть Гагарина по улице Плеханова, маршрутов №9т и 359 – по улице Зегеля.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Естественный отбор
19.07.2022 07:52
Надо было трамваи утилизировать а не траллейбусы! А рельсы разобрать и расширить дороги. Город полумилионник, а у нас до сих пор по одной, ну максимум по две полосы в каждую сторону.
тербнский
19.07.2022 01:39
говорил, метро надо...
Где твоя логика Логист???
18.07.2022 23:29
ХАна твоя, спела 7 песен по 3 минуты и получила 5 Лимонов. А трамваи ходят десятилетиями. Глазоньки то свои открой, и головой потряси
DEN
18.07.2022 23:22
С прошлого понедельника просто ужасно ходят маршруты №24 и №28 рейсы серьезно пропускаются и не дождь тому помеха нас просто кинул дептранс мэрии.
Логист
18.07.2022 20:01
Ольга, сейчас один трамвай стоит в пять раз дороже чем пять концертов Ханны и десять салютов.
Я
18.07.2022 20:00
Может пора уже автобусы пустить по маршруту трамваев 1 и 5? Ведь они часто паровозом стоят, люди добраться не могут
Алексей
18.07.2022 19:59
А что, на заводе ходили в штатном режиме. А вот уехать с остановки общественного транспорта ДП-6 за территорией комбината удалось только на такси за оверпрайс ожидая принятия заказа около 40 мин
Липчанка
18.07.2022 19:58
А кто возместит ущерб затопленных квартир на меркулова 49?
60+
18.07.2022 19:46
Вот и вся работа городских служб , Ни чему не готовы это не картинки в мерии показывать а работать надо .
Ольга
18.07.2022 19:39
Обычный сильный летний дождь. У нас что ураган невиданной силы по городу пронёсся, цунами, землетрясение? Но дороги перекрывают, трамваи стоят, свежевыложенный асфальт размывается, дома затапливаются. Может экономить на салютах, на сомнительных певицах и делать насущные дела на благо нашего любимого Липецка?