Общество
4414
18.07.2022 18:39
12
Из-за дождя в Липецке встали трамваи двух маршрутов
Загрузка плеера
Как сообщили редакции в пресс-службе мэрии со ссылкой на «Горэлектротранс», в связи с сильными дождями возникли проблемы с контактной сетью, из-за чего было приостановлено движение трамваев по маршрутам №№1 и 5.
- Аварийные бригады выехали на место. Сейчас движение восстановлено, трамваи начали движение согласно расписанию. Сотрудники «Горэлектротранса» приносят свои извинения пассажирам, - сказали в мэрии.
Напомним, что после обильных осадков в сеть попало видео с затопленным автобусом. А из-за затопления коммунального котлована на улице Гагарина у примыкания улицы Угловой движение перекрыто на неопределенный срок. Автобусы маршрутов №11, 24, 300, 324, 346, 347 – объезжают перекрытую часть Гагарина по улице Плеханова, маршрутов №9т и 359 – по улице Зегеля.

0

0

0

0

0
Комментарии (12)