Происшествия
6639
04.07.2022 17:10
29

Падение дерева на детскую площадку записала камера видеонаблюдения

Происшествие на улице Желябова обошлось без пострадавших.

Загрузка плеера
Сегодня в 14:00 в Липецке во дворе дома №3 по улице Желябова огромная береза упала на детскую площадку.

К счастью, детей там не было и никто не пострадал. Хотя незадолго до этого прямо под деревом проходил парень.

Происшествие попало на запись камеры видеонаблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
06.07.2022 21:56
Вопрос, вообще-то за не разрешённый опил деревьев предусмотрена административная ответственность. Если вы не в курсе! А второе, мы платим налоги городу и прямая обязанность администрации города создать безопасную среду проживания тех самых граждан которые за это платыт в казну своими налогами!
Гость
05.07.2022 13:58
На углу возле Гагарина 121/2 и 123/2 вообще "роща" возле сухого дерева - найти, чья территория не могут!!! Зато в этих кустах наркоманские посиделки - всем похрен!!!
Зося
05.07.2022 13:48
Пацану повезло очень. И ещё владельцу белого авто повезло.
Вопрос
05.07.2022 13:14
Дмитрий, возьми да сам произведи опиловку дерева , в чем проблема ?!
Дмитрий
05.07.2022 12:17
Во дворе по улице У. Громовой д. 4 на детской площадке стоит сухое дерево. Куда смотрит администрация??? Жильцы писали заявку на спил дерева - результат нулевой!!!
Вопрос
05.07.2022 10:28
Липовская 8, ну , и грязища у вас , напротив 4 го подъезда . Самим не противно ?
ДЗЮБА Анатолий Петрович
05.07.2022 10:20
БЕРЕЗА очень ДЕЛИКАТНО И И. ИЗЯЩНО упала ,даже не повредив АВТО ... Осталось надеяться на Человеческий Разум . в отношении всего происходящего Будь то в Жизни или в отношении к Природе .
мк
05.07.2022 10:07
в городе много сухих деревьев. Особенно в Нижнем парке. Когда их будут спиливать? Или ждут, когда кто-либо погибнет?
Липовская 8
05.07.2022 10:05
Напротив 4 го подъезда на парковке - сухая береза. Писали в ЖЭК. Всем по фиг.
Автохам Галина
05.07.2022 08:30
Парковка у родного подъезда., а почему ты про всё это исключительно на г48 отписываешь , больше ты нигде не замечен , и результатов также нет , даже наоборот , Дворы без машин, сейчас продвигают в новостройках ! :)) : )) :))