Происшествия
15574
01.07.2022 20:55
24

Автоинспекторы сопроводили в больницу машину с истекавшим кровью 11-летним мальчиком

Ребенка вез дедушка, мальчик поранился на улице лезвием.

В больницу автомобиль с раненым ребенком сопроводили сотрудники ГИБДД МО МВД России «Лебедянский» Липецкой области старшие лейтенанты полиции Роман Суворов и Игорь Филиппов.

Как сообщает «МВД-медиа», на 57-м километре трассы Липецк – Данков, к ним обратился водитель автомобиля, который вез в больницу 11-летнего внука:  мальчик поранился на улице обломком лезвия.

«Дедушка был напуган, так как ребёнок истекал кровью, поэтому попросил автоинспекторов сопроводить его автомобиль до больницы. Сотрудники ГИБДД откликнулись на просьбу о помощи, помогли без задержек добраться до больницы и занести пострадавшего в приёмный покой», - рассказывает издание.

Ребёнку оказали своевременную медицинскую помощь, его жизнь вне опасности.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
02.07.2022 15:06
Галочку поставьте., врач сам сказал ранки обработали
гражданин
02.07.2022 15:01
Илья Истомин, а сами ЛЮДЬМИ быть не пробовали? "Сидели на лавочке выпивали пиво.." - это нормально, по-вашему? Если вы полицейских не послушали, а что говорить про обычных граждан, которых вы уже достали своим пьянством
вера
02.07.2022 14:27
ну надо же....еще так успевали все спасти людей при аварии....или когда попадаешь в приемный покой пока оформят бумаги, а человека уже нет...
Да
02.07.2022 13:52
так и надо: поцарапался и сразу вертолёт вызывать
Логика
02.07.2022 10:32
Молодой, не заслужил ты обращения на "вы". Да и молод ещё.
В.В.
02.07.2022 08:59
Сотрудники ДПС - молодцы! Адекватно и вовремя среагировали. Спасли ребёнку жизнь!
Это мое мнение!
02.07.2022 08:58
Здорово! Почаще бы таких новостей приятных!А то один негатив!Мальчишке здоровья!Дедушка не растерялся!А сотрудники ГИБДД молодцы!Так держать,может и жизнь станет что чуточку лучше!!!
Отец
02.07.2022 08:14
А город подумал ученья идут!
Правда
02.07.2022 06:23
Инспекторы они хорошие,просто командиры кушать хотят.
Илья Истомин
02.07.2022 04:32
В Липецке разные полицейские например участковый у нас классный и человечный но в Липецке есть и настоящие преступники сидели на лавочке выпивали пиво подошли полицейские и попросили быть понятыми мы отказались тогда один из них сказал мы твое женушку изнасилуем(мягко сказано) сдержаться и не ударить ему в глаз было не просто но уйти к себе в подъезд удалось.