Общество
3933
16.05.2022 11:26
10

Найденная на металлобазе медведица чувствует себя хорошо

Сразу несколько ведомств озаботились состоянием зверя.

Медведицу, которую обнаружил в клетке на металлобазе липецкий политик Андрей Трофименков, чувствует себя хорошо. Ее начали подкармливать сотрудники зоопарка. Как рассказал директор зоопарка Александр Осипов, его сотрудники привозят животному каши, макароны, рыбу, овощи. То есть то, чем кормят медведей в зоопарке. Правда, забирать ее к себе все равно не планируют. 

— Медведица находится в хорошем состоянии, — добавил Александр Осипов.

— По поводу проживания медведя на металлобазе пока собирается материал. Специалисты подтвердили удовлетворительное состояние животного. Проводится проверка, — добавили в пресс-службе прокуратуры Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Голь
18.05.2022 05:54
Вывести в лес и отпустить вас бы в клетке держать хорошо? В тайгу ей надо домой!
А
16.05.2022 22:11
Может ей на кудыкиной горе место найдётся???
Татьяна
16.05.2022 17:06
Алиса, в Московском тоже не сахар,вообще животным нужен выгул,нужны парки делать для них,а в клетках жить это мучение
Трудно
16.05.2022 14:39
Трудно объяснить зоозащитникам, что животное может являться чей-то собственностью. Трудно объяснить им, что животное можно нормально содержать не только в зоопарке. Но посмотрим, что ответит прокуратура
Алиса
16.05.2022 14:11
Ну если не хочет Липецкий зоопарк её к себе забрать, неужели зоозащитники не могут её пристроить, в какой нибудь сафари парк, где животные свободно ходят, а не сидят в тесной клетке, незьзя разве связаться, с Московским зоопарком или каким нибудь другим, бедная Маша и так натерпелась, от нерадивых хозяевов, травили её собаками, мне её очень жаль, если бы я могла, забрала бы её. Но пенсионерка не отдадут, это все таки дикое животное, и ему нужен особый уход, ау, где те, кто должен её пристроить в хорошее место.
ГОСТЬ53
16.05.2022 14:07
Несчастный , затравленный зверь! Хорошо бы ее пристроить в какой нибудь зоопарк. А так- ну куда ее деть? она, наверное, не сможет жить в диком лесу
медведь
16.05.2022 13:26
хочу познакомиться, ищу жену, имею свои апартаменты, нахожусь в Липецком зоопарке
Найденная на металлобазе медведица чувствует
16.05.2022 12:51
Это она вам сказала?
Игорь
16.05.2022 11:59
Как можно чувствовать себя хорошо сидя в стальной клетке?
Могли бы и содержать.
16.05.2022 11:38
Хорошо бы поставить медведицу на довольствие в администрацию. Чтоб питалась регулярно а не тогда когда привезут из зоопарка. Да и цены обедов там не как у простых людей "дешевле в разы".