Происшествия
7853
10.05.2022 15:09
77

В Липецке дерево упало на машину

Сегодня в Липецке дует сильный ветер.

Загрузка плеера
Как сообщили GOROD48 в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Липецка, сегодня на улице Загородной (напротив здания отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Липецкой области на улице Московской) дерево упало на машину. Сообщение об этом поступило на номер 112 примерно в 13:30.

По словам очевидцев, упавшее дерево также перегородило проезд другим автомобилям. 

C70C067C-D45D-45E6-A168-A1D165230384.jpeg+2022-05-10-15.44.01.jpg

772A17D2-CBB2-4C3C-B9C2-6E5CF7CDCD2D.jpeg+2022-05-10-15.44.01.jpg

0F00EEAD-CC47-4788-9643-5A96DE6D62EF.jpeg+2022-05-10-15.44.01.jpg

Вчера и сегодня утром управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Липецка предупреждало липчан о сильном ветре с порывами до 17 метров в секунду, в том числе автомобилистам советовали не парковать машины близко к домам и под деревьями.

Что примечательно - год назад 10 мая в Липецке также был сильный ветер. Но тогда городским спасателям поступило 13 сообщений о падении деревьев, а сегодня, к счастью, пока только одно.



0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автохам
11.05.2022 18:54
Новый ЖК строится в Липецке !, ты ничего не сказал. Ты даже номера дома не знаешь т.н двора без машин с зеленым забором и эл замком. Отсюда вывод-он существует только в твоих влажных мечтах. Опять ты слился, как всегда))
Новый ЖК строится в Липецке !
11.05.2022 18:50
Автохам, я все сказал , остальное, ножками , ножками . Пришел , увидел, зафиксировал . Мир сейчас открыт , ну , кроме дома на ул. Музыки под эл. замком на ограде.
Новый ЖК строится в Липецке !
11.05.2022 18:49
Автохам, я все сказал , остальное, ножками , ножками . Пришел , увидел, зафиксировал . Мир сейчас открыт , ну , кроме дома на ул. Музыки под эл. замком на ограде.
Автохам
11.05.2022 18:40
Новый ЖК строится в Липецке !, ты не из Липецка. Пиши номер дома, не сливайся.
Новый ЖК строится в Липецке !
11.05.2022 17:47
Автохам, кстати ,с точностью до наоборот , ул. Музыки очень маленькая и домов там раз, два и обчелся .
Новый ЖК строится в Липецке !
11.05.2022 17:45
Автохам, конечно там нет зелёных заборов , а есть зеленое ограждение с эл. ключом , это можно увидеть если смотреть на дом своими глазами, а не разглядывать карты в режиме панорамы .
Автохам
11.05.2022 17:06
Новый ЖК строится в Липецке !, ул Музыки большая. Это раз. И зеленых заборов там нет. Ты опять соврал.
Дон Кихот
11.05.2022 16:29
Вы, Предполагаю, что это просто жЫрный тролль. Пытается развести людей на эмоции. Возможно, пенсионер. Может быть педагогом или бывшим мелким чинушей из прошлого века. отставной козы барабанщик В любом случае не представитель технической интеллигенции.)))
Парковка у родного подъезда
11.05.2022 16:22
Новый ЖК строится в Липецке !, Ну и живите в мечтах о своём прекрасном будущем, а нам нужны парковки сегодня, сейчас.
Новый ЖК строится в Липецке !
11.05.2022 15:12
Автохам, его легко найти , зеленое ограждение ориентир . На улице Музыки .