Общество
3822
29.04.2022 13:04
23

После вмешательства Госжилинспекции подъезд привели в порядок

В ходе проверки были выявлены нарушения красочного, побелочного и штукатурного слоев отделки лестничной клетки подъезда дома № 8 по улице Смургиса в Липецке.

Как сообщает Госжилинспекция Липецкой области, жильцы первого подъезда дома № 8 по улице Смургиса в Липецке обратились в Госжилинспекцию с просьбой помочь в проведении ремонта в подъезде.

В ходе проверки были выявлены нарушения красочного, побелочного и штукатурного слоев отделки лестничной клетки подъезда, по результатам которой ООО «Наш дом-Липецк» было выдано предписание.

30A2C3C3-3948-43B0-9402-C92EB8BF7834.jpeg

TxTYVE4GGrZYHLts5RLg93WOh135-lmRHMrpbSVgRQOyxxNE8wWFWUjP_LfZe4dWfB6uwNOsq8oafVePEUemCD4F.jpg

В результате управляющая организация провела ремонт лестничной клетки в первом подъезде дома.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Интересно
29.04.2022 13:14
А кто этот подьезд испортил,думаю сами жители.
Лариса Петровна
29.04.2022 13:45
А вы зайдите на экскурсию по адресу Прудная ,д.2 ! Зайдите ч подвал ,подьезд и обязательно ужаснётесь и никто ничего тут не реагирует.
1й этаж
29.04.2022 13:49
Снимите репортаж про подвал ул.прудная,д.2 ,такое увидеть просто ,особенно 2й подъезд и прилегающий к нему подвал.
Молодой
29.04.2022 13:49
А на второй подъезд, красочки не хватило?
Гость
29.04.2022 13:58
УК выполнила ремонт, через месяц нужно будет делать опять ремонт. На стенах красочный, побелочный и штукатурный слой весь исцарапают и изрисуют " * #34;. Жалобы жильцы умеют писать.
Полуголовый
29.04.2022 14:11
А в какой деревне ул.Прудная?
ПРОСТОЛЮДИН
29.04.2022 14:17
Смургиса ,8 говорите ? Да вы знаете ,кто в этом доме живет ? Те - кто не держал в руках тяжелее листа бумаги формата А4 ! Там ни сварщиков , ни слесарей , ни токарей, ни почтальонов и помине нет и не может быть !!! Это особенные дома , не типовые с особенными планировками и по тем временам это было престижно жить там !
ПРОСТОЛЮДИН
29.04.2022 14:36
я к чему все это ? да потому , что мой батя давно еще ходил делать заявку ук ,чтобы межпанельный шов в мой комнате запенили ! шов так и не заделали ,вы можете вычислить меня по айпи и убедиться сами увидев что щель не заделана !!! Вот поэтому меня и берет обида от пренебрежительного отношения к простолюдинам
Андрей
29.04.2022 14:37
А вы зайдите в 1 подъезд по ул. Гагарина д.55/3 ремонт сделала ук Слобода, видно краски не хватило сделать стены на совесть
Жалоба это хорошо
29.04.2022 14:40
Гость, я заеду в этот дом и расспрошу жильцов , почему слой испортился , вода с крыши или рисунки .