Происшествия
6146
31.03.2022 11:32
13

Судимая за убийство мужа 43-летняя женщина зарезала соседа из-за старой обиды

Завершено расследование уголовного дела 43-летней жительницы Добровского района, обвиняемой в убийстве 68-летнего соседа. Женщина зарезала пенсионера из-за старой обиды, как оказалось, это не первое убийство в ее жизни.

Новый год женщина вместе с сожителем отмечала у соседа в селе Преображеновка Добровского района. Пьяной она вспомнила старую обиду, повалила 68-летнего хозяина дома на пол и трижды ударила его кухонным ножом в шею. Затем женщина вместе с сожителем отправилась домой, нож она выбросила по дороге.

Пенсионер умер от колото-резаной раны шеи. А его соседка, протрезвев, осознала, что натворила и позвонила в полицию.

Следствие по делу об убийстве вел Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области. Оказалось, что женщина уже судима за убийство: в состоянии аффекта она лишила жизни мужа. Вину в новом убийстве женщина признала и подтвердила показания при следственном эксперименте. Показала женщина и где выбросила нож. Его нашли завернутым в газету, на ноже остались пятна крови убитого.

Уголовное дело направлено в суд.

Фото пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ганс
31.03.2022 11:56
Хищная тётя
липецк
31.03.2022 12:04
сколько можно мусолить одно и тоже пишите про крестьян про работу на полях а то убийства аварии по 100 раз у нас в стране писать больше нечего
Animal planet
31.03.2022 13:06
Поддерживаю,раньше статьи были намного интересней.
****
31.03.2022 13:08
Ничего,пару годков отсидит и ещё кого-нибудь порешит!
Баба Яга
31.03.2022 13:20
липецк, Вы правы! Наши репортеры "нацелены" на негатив... Думайте о хорошем и его будет больше !
Дима
31.03.2022 13:31
Доброе не такое уж и доброе. Каждый день ситаю, что кто-то там кого-то зарезал.
Житель
31.03.2022 14:08
Во баба! Огонь! В горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит! Есть женщины в русских селеньях!
Ч
31.03.2022 14:27
Это не женщина , это демон .
777
31.03.2022 15:53
генетика - никуда ее не денешь и ничего не сделаешь..... очень грустно
Тортилла
31.03.2022 15:58
Житель:ну,а если сия огненная фемина, умерщвляющая колото-резаным способом неугодных ей мужчин, попадётся на вашем пути-ваш восторг поутихнет?
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить