Происшествия
6145
31.03.2022 11:32
13

Судимая за убийство мужа 43-летняя женщина зарезала соседа из-за старой обиды

Завершено расследование уголовного дела 43-летней жительницы Добровского района, обвиняемой в убийстве 68-летнего соседа. Женщина зарезала пенсионера из-за старой обиды, как оказалось, это не первое убийство в ее жизни.

Новый год женщина вместе с сожителем отмечала у соседа в селе Преображеновка Добровского района. Пьяной она вспомнила старую обиду, повалила 68-летнего хозяина дома на пол и трижды ударила его кухонным ножом в шею. Затем женщина вместе с сожителем отправилась домой, нож она выбросила по дороге.

Пенсионер умер от колото-резаной раны шеи. А его соседка, протрезвев, осознала, что натворила и позвонила в полицию.

Следствие по делу об убийстве вел Чаплыгинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Липецкой области. Оказалось, что женщина уже судима за убийство: в состоянии аффекта она лишила жизни мужа. Вину в новом убийстве женщина признала и подтвердила показания при следственном эксперименте. Показала женщина и где выбросила нож. Его нашли завернутым в газету, на ноже остались пятна крови убитого.

Уголовное дело направлено в суд.

Фото пресс-службы СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Таксисточка анжелика
31.03.2022 17:43
Поэтому я и не пью,а то вдруг вот так
Гость
31.03.2022 16:34
Ч, ))) лучше бы порчу навела )))
Ч
31.03.2022 16:10
А если её заслать в отряд " азов " ?
Тортилла
31.03.2022 15:58
Житель:ну,а если сия огненная фемина, умерщвляющая колото-резаным способом неугодных ей мужчин, попадётся на вашем пути-ваш восторг поутихнет?
777
31.03.2022 15:53
генетика - никуда ее не денешь и ничего не сделаешь..... очень грустно
Ч
31.03.2022 14:27
Это не женщина , это демон .
Житель
31.03.2022 14:08
Во баба! Огонь! В горящую избу войдёт, и коня на скаку остановит! Есть женщины в русских селеньях!
Дима
31.03.2022 13:31
Доброе не такое уж и доброе. Каждый день ситаю, что кто-то там кого-то зарезал.
Баба Яга
31.03.2022 13:20
липецк, Вы правы! Наши репортеры "нацелены" на негатив... Думайте о хорошем и его будет больше !
****
31.03.2022 13:08
Ничего,пару годков отсидит и ещё кого-нибудь порешит!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить