Коронавирус
2032
11.03.2022 11:39
9

За сутки в Липецкой области выявили 525 новых случаев коронавируса

9 человек от него умерли.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 525 новых случаев коронавирусной инфекции, 9 человек умерли, 72 человека госпитализировали, 707 человек вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 135 273 случая COVID-19, выздоровели 121 705 человек, умерли 3 376 человек.

В России за сутки выявлены 50 743 случая COVID-19, госпитализированы 7 566 человек, выздоровели — 151 210 человек, умерли 674 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 17 242 043 случая COVID-19, выздоровели 15 194 927 человек, умерли 359 585 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
11.03.2022 12:01
Заболеваемость снижается, а количество умерших на одной и той же отметке ! Интересно, с чем это связано????? И УЗО молчит.........
один голос
11.03.2022 13:22
,,ВЕРИМ,,-143 проц
Шеф
11.03.2022 13:56
Ощущение что из одной палаты госпиталя выход тоже один
Фокс
11.03.2022 15:47
Куда вы Гинзбурга с Поповой дели? Они за год успели стать звёздами экрана, неужто * следом за Пугачёвой?
Да
11.03.2022 16:36
Фокс, А что им тут делать этим " звёздам"? Бабла нарубили, пора дёргать. Где ещё так подфартит?
ОРЗ-19
11.03.2022 17:41
Фокс, они рванули на родину.
..
11.03.2022 20:10
30 мин назад в Пятёрочка на Сырском руднике ,у банкомата на женщину нагло кашлял парень.Женщина не могла отойти, т к её карта была в банкомате,она попросила на один шаг кашляющего молодого мужчину отойти и прокашляться ( он был без маски ) в итоге н не отходил специяльно будто издевался, ещё потянулись 2 бабушки и все стали устраивать спектакль ,травлю на эту женщину и смеяться над ней ,что она якобы вирусов ,кашля испугалась. Пока подобное свинство ,безнаказанность и бескультурие происходит в городе , люди будут терять здоровье кто то выживет, а кто то нет ,к сожалению .
Ага
11.03.2022 23:56
Гость, согласна с Вами. Независимо от количества * по 9-10 человек ежедневно. У них там план что ли? Должны каждый день по 9-10 трупов сдать?
Наверное
12.03.2022 17:38
.., ты долго данную сказку сочиняло.