Происшествия
24523
12.02.2022 15:34
189

Бригаде «Скорой помощи» пришлось драться за проезд по улице Маяковского

Водитель и пассажир «Рено» не давали «скорой» проехать. Произошла драка.

Сегодня днём на улице Маяковского в Липецке не поделили дорогу бригада «Скорой помощи», водитель и пассажир автомобиля «Рено». «Скорая» ехала на вызов, но водитель и пассажир «Рено» не хотели пропускать служебную машину. Уговоры не помогли. Как сообщают очевидцы, пассажир «Рено» бросился с кулаками на водителя «Скорой». На помощь медикам пришли прохожие.

- В полицию по телефону поступили сообщения от обеих сторон конфликта. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (189)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанка
14.02.2022 13:30
Люди если вы люди! Оставайтесь людьми! Скорую пропустить тяжело было? А если бы вас или ваших детей там везли???? Вы что " творите"......
Говорят
14.02.2022 10:03
На Рено были пьяные. И было много очевидцев. Так что разберутся думаю в полиции.
Введите ваше имя
14.02.2022 09:50
Смотрите видео там не все так однозначно
Местный
14.02.2022 09:13
Дображелатель, согласен, только есть вопрос? А Вы то какое быдлятина, местное или приезжие? И кто дал право всех горожан оскорблять?
Дображелатель
14.02.2022 08:44
надо как на западе, кенгурятник не пропустил, поставил как то не так получи, и нех с этой быдлятиной липецкой что-то выяснять, только силу боятся
Депутат
14.02.2022 08:31
Наказать очень строга
Букварь
14.02.2022 07:56
Михаил, давай с тобой дружить!
Макс
14.02.2022 07:04
Почему не убирают снег на ул.Маяковского-центр города,частный сектор,тогда и не было этого случая.Где ответственные из администрации города?А русским мужикам лишь бы руки почесать.Конечно скорую надо пропустить по любовно.
Мимоходом
14.02.2022 06:23
Олег, а ты скажи спасибо уваркиной, которая карманы эти убирает, как на Зегеля, например. Теперь все во дворах.
Дрон
14.02.2022 02:18
Надеюсь посодють этих к'а'злят с рено.Хотелось бы чтобы на пару лет .'а' - если чо там О!)