Происшествия
4585
05.02.2022 10:47
18

«Лада Гранта» протаранила «ВАЗ-2113» и уехала

ДТП в Липецке попало на запись камеры видеонаблюдения.

Загрузка плеера
Накануне на пересечении улицы Стаханова и проспекта 60 лет СССР произошло ДТП. Происшествие на перекрёстке попало на запись камеры видеонаблюдения.

Автомобиль «Лада Гранта» врезался в «ВАЗ-2113», после чего водитель «Лады» продолжил движение и уехал с места происшествия. Скрывшийся водитель уже найден.

- Сотрудниками полиции установлен и задержан участник данного происшествия, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - Проводится проверка.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Думаю
05.02.2022 12:15
Скажет, что за рулём был не он, а трезвая беременная жена, которая испугалась.
Водителю ваз 2113
05.02.2022 12:24
Если даже у тебя преимущество или главная дорога! Ну ты же видишь машина не тормозит! Тормозни сам уступи дорогу дураку! Почему в этом городе все такие самоуверенные???)))
Архитектор
05.02.2022 12:29
С этим разговор будет конкретный.
48
05.02.2022 12:46
Думаю, личный пример?
1
05.02.2022 12:55
Проверяли, кто первый отвернет.
не а че
05.02.2022 12:57
100% на гранте был старший брат,спешил прикрыть младшего с мерцательной аритмией.
Николай
05.02.2022 13:34
За такие маневры надо прав лишать пожизненно и сажать лет на 5. Спокойно, внаглую едет на красный, не сбавляет скорость, видя препятствие и после аварии спокойно уезжает. Нет слов.
вася
05.02.2022 13:50
Думаю, это не прокатит когда к тебе письмо счастья приходят что же ты не говориш что я не был за рулем, так бы всё ездили и говорили что машину угналли и я не был за рулем
Умнику