Общество
6884
31.01.2022 10:05
22

В Липецкой области приостанавливают диспансеризацию

До особого распоряжения.

С 1 февраля в Липецкой области приостанавливается диспансеризация. Такой приказ подписал начальник облздрава Юрий Шуршуков на основании решения регионального оперштаба по борьбе с заболеваемостью COVID-19 и в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой.

Напомним, на прошлой неделе в Липецкой области резко увеличилось количество выявляемых за сутки новых случаев COVID-19. Количество обращений в поликлиники выросло в пять раз.

Диспансеризацию приостанавливают до особого распоряжения.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Придурок
02.02.2022 19:07
Приказ написать много ума не надо, Куда людям с их болячьками деваться? Доколе у нас идиотов во власть народ избирать будет...походу какой народ такое и правительство.
Светлана
01.02.2022 07:45
Почему не закрывают плановую помошь!!!??? Терапевта тяжело! И плоново надо обслужить тех кому просто дома не сидится(ходят по каждой мелочи-там кольнуло) а ещё действительно больных сколько!!!!! Или расширяйте штат терапевтов.
Точно подмечено
01.02.2022 00:12
После, короны точно не нужна, у нас же других болезней не существует, в 99 и то от короны стали умирать..
Пенсионер
31.01.2022 22:38
За 2 года в Липецкой области умерло 43 тыс. чел, из них от Ковид 3 тыс.
поэтому
31.01.2022 22:13
жители области продолжат вымирать от "естественных причин"
Пришла
31.01.2022 21:17
информация ,что в Западной Европе с 1 февраля начинают снимать все ограничения по коронавирусу ! А в России что будут делать ?
Гость
31.01.2022 20:55
Лучше приостановит работу депутатов от ЕР, лет на пять
После
31.01.2022 19:19
коронавируса медицина вообще будет не нужна ,так как все будут здоровы !
Учитель
31.01.2022 17:35
В Данкове ничего не приостанавливают. Завтра сторойными рядами на медосмотр. Видимо, не Липецкая область.
Гость.
31.01.2022 16:51
предупредить проще чем лечить, Так ведь такой кошелек, далеко не у всех. Пенсионеру теперь вообще некуда податься.