Коронавирус
13360
30.01.2022 11:55
167

За сутки в Липецкой области выявили почти тысячу случаев COVID-19

Для сравнения: 30 января 2021 года врачи зафиксировали 151 новый случай коронавирусной инфекции.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 990 новых случаев COVID-19, 37 человек госпитализированы, 5 человек умерли, 53 человека вылечились.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 91 589 случаев COVID-19, выздоровели 82 236 человек, умерли 3 024 человека.

В России за сутки выявлены 121 228 случаев COVID-19, госпитализированы 9 883 человека, выздоровели 28 944 человека, умерли — 617 человек.

С начала эпидемии в стране выявили 11 737 007 случаев COVID-19, выздоровел 10 218 151 человек, умерли — 330 728 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (167)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
так вот оно.
31.01.2022 13:33
Кальвадос, жизнь все тревожнее ,а народ надо держать в узде.
Пень трухлявый
31.01.2022 11:04
Николай, кстати, да! Вы видели как их обрабатывают? Я - нет!
Дар
31.01.2022 11:02
Пока не перестанут продавать qr-коды,пока не перестанут покупать их это еще долго будет продолжаться. Каждый должен следить за своим здоровьем,если болеть то дома. И тогда будет меньше болеющих. Больных детей приводят в сад, другие дети заражаются и приносят инфекции домой. Мамы не хотят идти на больничные,т.к платят 2 копейки и все начинается заново. Заботьтесь о себе, лечитесь,не болейте.
Дар
31.01.2022 10:58
Есть примеры, потому что большая часть аакцинированных купили сертификаты
Кальвадос
31.01.2022 09:31
Скоро 1 часть марлизонского балета закончиться. Максимально к августу. У нас будет не большая передышка, мы даже успеем поверить в то, что жизнь налаживается. Потом сезон ягодок. Вот только, что это будет? Новый вирус или что то другое пока держат в тайне.
Да уж
31.01.2022 08:45
Вот как получается когда вместо борьбы с вирусом занимются пусканием пыли в глаза продавцы в т.ц вместо выеолнения постановления о масочном режиме кидают предъявы охранникам что изза них упали продажи и с удлвольствием обслуживают покупателей в любом т.ц похмелнадзор вместо контроля масочного режима только ищет когобы ошкурить повесили все на 2 или3 охранников на весл т.ц все работа прлведена и всей толпой их мордуют
120
31.01.2022 07:56
Animal planet., магазин надо штрафовать за то, что по их территории ходят без масок. Для чего у них охрана, администраторы. Почему на кассе обслуживают тех, кто гуляет по магазину и сопли свои развешивает на товар
Animal planet.
31.01.2022 07:18
Вчера в перекрестке ходила одна упыриха,которая кашляла,и сморкалась,естественно без маски. Надела она ее только подходя к кассе. И таких много. Где проверяющие? Нужно штрафовать таких.
Николай
31.01.2022 06:51
Нет никакого омикрона! На проходных НЛМК алкорамки срабатывают практически на каждого, если бы была пандемия их давно отключили бы!
Гость
31.01.2022 01:10
Горожанин, какая генетика? Как дохлый вирус или часть вируса может сказаться на генах? Как было бы просто- сделали бы человеку с генетическими заболеванием прививку- и все выправилось.