Происшествия
1737
28.01.2022 08:41
18

Второй день на дорогах спокойно: ни одной аварии с пострадавшими

За сутки на дорогах региона дорожных аварий, в которых пострадали люди, зарегистрировано не было, сообщает УГИБДД по Липецкой области.







27 января на дорогах Липецкой области произошло  32 факта столкновения автомобилей, все они обошлись без пострадавших. Такими же спокойными были и предыдущие сутки.

27 января автоинспекторы выявили 820 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственностипривлечены девять водителей, за неиспользование ремней безопасности – 37.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрировано 450 случаев превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АНОНИМ
29.01.2022 09:32
Бред , и Чушь какуюто написали, мол ...второй день Все - Пучком на дорогах в Липецке ! Ни ...- Сглазьте !
шериф Чикаго
28.01.2022 20:31
как то тревожно , что сегодня никого не застрелили
Без пострадавших
28.01.2022 19:00
Ошибка, а пострадавшие в ней были?
Umbopa
28.01.2022 14:27
Сплюньте 3 раза…
ГОСТЬ53
28.01.2022 12:39
И это странно... в Грязях обалдевшие и охамевшие водители-придурки не дают перейти улицу в положенном месте!!!!!
наталия
28.01.2022 11:20
была в Липецке в гостях.переход регулируемый,загорелся красный свет для машин.пешеходы не могли и ногой ступить на переходную дорожку.четыре машины (четыре!!!) одна за одной как ехали так и ехали,даже не смотря на то,что некоторые водители остановились,что красный свет на сфетофоре.кошмар.
Зоркий
28.01.2022 10:37
Вот это да, за неделю машины колёсами разбили весь снег и отжали его на обочину, стало безопасно ездить. А если бы его ещё и убирали…
Кот
28.01.2022 10:21
Самая агрессивная езда у автобусов!А должно быть наоборот!Видно после аферы с транспортными картами люди стали рассчитываться наличкой и это подстегнуло водителей автобусов!
Ошибка
28.01.2022 10:21
А как же вчерашняя авария на космонавтов, напротив железного рынка? Вечером
Да уж
28.01.2022 09:50
Даже как-то непривычно! Надолго ли?