Общество
6272
27.01.2022 10:01
26

Липецкую область в Москве теперь представляет Владимир Любезнов

Правда, пока с приставкой и. о.

Исполняющим обязанности руководителя представительства администрации Липецкой области при правительстве Российской Федерации назначен Владимир Любезнов, об этом GOROD48 рассказали в пресс-службе областной администрации.

Ранее регион в Москве в ранге вице-губернатора представлял Виктор Русляков. В конце прошлого года он ушел в отставку. Тогда же была упразднена и его должность. При этом количество вице-губернаторов осталось прежнем, но у Игоря Артамонова появился зам по социальной политике.

Владимир Любезнов занял пост и. о. руководителя представительства, а не вице-губернатора. До недавнего времени он работал советником Виктора Руслякова.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А народу
27.01.2022 10:30
От этого какой толк,польза.
Пенсионер
27.01.2022 10:31
Где он и в каком ряду находится?
НикНик
27.01.2022 11:05
Интересно,что он там представляет? А самое главное-какой от него вообще толк? Каковы результаты его работы(прежнего)? Ещё интересен бюджет,т.е. какой у него офис,сколько сотрудников,есть ли личный водитель и служебное жильё? Думаю,всё это есть и этот бесполезный чиновник-очередной груз на шее налогоплательщиков. Кстати,в Липецке есть представитель Чеченской республики. А как насчёт представителя Курской,или Тамбовской области-даже не знаю. Даёшь-представителя Грязей в Вашингтоне и Пекине!(сарказм).
Вот
27.01.2022 11:34
Красавцы...пристраиваются к халявке..!дармоеды..!
Егор
27.01.2022 11:36
Вот это должность!!!!!!! Вот это я понимаю.ЗАМ ПО НЕЯСНЫМ ВОПРОСАМ.
Липчанка1973
27.01.2022 11:53
Даже фото не сподобились предоставить, чтоб знать представителя в лицо
Я
27.01.2022 12:11
Пора разобраться с ЛЗГТ на федеральном уровне.
липчанка
27.01.2022 12:20
А он, вообще кто? Где раньше работал?
потребитель услуг
27.01.2022 12:29
Егор, Во-во! Тоже интересуюсь "А чем же на этой должности занимаются?"
007
27.01.2022 12:29
ЛЗГТ это да, это отдельная злободневная тема. Год за годом уходят а там болото, буль, буль. * . Чёт ковыряются тягачи клепают потихонечку. Красота. А территория ого го. Якобы кластер там какой-то. Тоска.