Политика
7992
21.12.2021 13:57
26

Возглавить Хлевенский район захотели всего два человека

Их и рекомендовала специальная комиссия для утверждения депутатам райсовета.

Сегодня комиссия по отбору кандидатур на пост главы Хлевенского района выбрала двух претендентов на пост руководителя района. Собственно говоря, выбор был не велик. Заявления подали всего два человека.

Это руководитель государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Липецкой области Александр Плотников и начальник отдела по реализации государственной политики в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов Сергей Кузовлев. Их и рекомендовала комиссия депутатам райсовета. Окончательный выбор депутаты, скорее всего, сделают уже в начале следующего года.

Напомним, выборы главы района были назначены в связи с тем, что у нынешнего руководителя Михаила Лисова заканчивается срок полномочий. Он один из политических долгожителей, руководит районом аж с 1998 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
06.01.2022 19:03
Гений, извините, вы ошиблись, нового главы нет еще, со старого спрашивайте .
Странница
02.01.2022 00:11
Гений, новый глава еще не вступил в должность. Спрашивайте со старого.
Гений
01.01.2022 20:54
Конец району, дороги 1 января в районе не чищены))) А зачем! Вот вам и новый глава
Виталий
25.12.2021 15:20
Справедливая Россия - Патриоты за правду, Да превратил в непонятно что, работы нет и зарплаты установил по 18000 рублей, слава и почёт такому главе.
Инга
23.12.2021 17:29
Фермеры вздохнут. Царь отдыхает.
Липчанка
22.12.2021 15:58
КВН, думаете, это именно то, что нужно району?
любовь
22.12.2021 14:29
Разве у нас нет в районе достойных людей? Это ИП Пожидаев А.А . директор Дмитряшевской школы Дедов С.А.заместители главы Пожидаев ВА. и Ефанов А.Ю.и Алехин СИ заведующий РОНО . Молодые грамотные ответственные коммуникабельные поработавшие в низах. Знающие жизнь села. А пример ставленников из Липецка уже есть это соцзащита..................
екатерина
22.12.2021 12:34
НЕ завидуйте, сами бы подавали документы . А новые люди в лице главы нужны. Лисов уже поднадоел честно сказать и его заместители тоже. Все что сделать он сделал за 22 года, , спасибо ему за ВСЕ .Пусть на пенсию отдыхать идет. .Власть новому руководителю.
Прохожий
22.12.2021 08:14
Вместо местного самоуправления получили местное самозабвение!
Бюджетник
22.12.2021 06:15
Сейчас все Хлевное раздербанят, как многие красивейшие районы Липецка. Начнут деньги отмывать этакие менеджеры "Главы"