Происшествия

03.12.2021 12:04

В Липецке «Тойота» врезалась в стоящий грузовик

34 6846
7

Водитель легковушки отвлёкся на дороге.

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке напротив дома №7 на улице Арктической столкнулись автомобиль «Тойота» под управлением 20-летнего водителя и грузовик «ДАФ», за рулем которого был 43-летний мужчина. 

2A30DDEB-CBFC-479A-AC37-C884DA35ABA2.jpeg

Как сообщили GOROD48 в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку, по предварительным данным, водитель легковушки при выполнении манёвра на дороге - при перестроении в крайнюю правую полосу отвлёкся и врезался во впереди стоящий грузовой автомобиль.

Сейчас на месте работает эвакуатор. В ДТП никто не пострадал. 

34 6846
7

Комментарии (34)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Камазист

04.12.2021 10:43
А какого хрена фура в городе делает ??? уже весь город заполонили, чуть ли не у администрации в центре оставляют ночью на стоянку на обочине, раньше за это у них номера ночью ГАЙЦЫ скручивали, а потом штраф выписывали !!! Почему в Грязях ни одна фура в город не заедет ??? Потому что там хозяин в городе есть !!!
ответить

Гость

04.12.2021 09:17
Пора уже прекратить продавать права недоумкам!
ответить

Шофёр

04.12.2021 08:32
Жить стало страшно. Молодёжь самоуничтожается каждый день. Куда ж эти бараны так спешат, сами жить не хотят, так и другие люди страдают из-за этого быдла.
ответить

А

04.12.2021 07:50
Для Простого человека:пускай за городом в газели перегружаются и развозят, в сити град одна за одной идут как они туда по твоему проезжают? В ГАИ всё оплачено вот и едут по городу. По больше в город выходи и увидишь.
ответить

Простой человек

04.12.2021 05:36
Для тех кто тут пишет , что фуры надо за город , во первых фуры в центр города не ездят , во вторых , вы в курсе того что всё что вы носите , всё что потребляете , по чём звоните , что смотрите , все блага цивилизации каторые не производит наш регион. , Это всё привозят фуры . А то что очередной мажор долитался , да и по делом ему , папочка новую купит , главное ,что не сбил ни каго .
ответить

Гаец

03.12.2021 22:47
Минус один шашечник, пока временно. Пример всем, как не надо перестраиватся. С крайней левой летел обходя поток, нырнул на правую, и опачки фура
ответить

А

03.12.2021 21:48
По правилам в городе грузовым машинам делать не чего кроме специальных и не волнует что тут завод или фабрика
ответить

Ттт

03.12.2021 21:19
Эта фура там как минимум неделю стоит. И ночью и днём. Там что парковка??? Это дорога по которой ехать, три полосы, а не парковка для фур. Все фуры за город и не пускать. И дороги будут лучше.
ответить

Олег

03.12.2021 20:47
Опять., Когда за рулём нечего в телефоне сидеть,а на дорогу смотреть надо.Фуры возят продукты и товары повседневного спроса и не виноваты в том что заводы и склады расположены в городской черте.
ответить

Олюня

03.12.2021 18:28
У некоторых, как всегда виновата стоящая фура, столб, светофор или перекресток. Они думают, что если это все убрать, то аварий не будет.
ответить