Здоровье
8200
26.11.2021 11:55
18

Карантин объявлен в 30 школах Липецкой области

Но только одна школа закрыта полностью.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, на карантин по гриппу и ОРВИ в Липецкой области полностью закрыты одна школа - в селе Кузовлево Лев-Толстовского района и два детских сада - в селе Скорняково Задонского района и в селе Черкассы Елецкого района.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ 80 классов в 29 школах. Для 1710 учащихся организовано дистанционное обучение.

Частично закрыты на карантин по гриппу и ОРВИ также 4 группы в 4 детских садах. Дома остаются 70 малышей.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Таня
27.11.2021 15:22
Запретить все ёлки и дискотеки. Иначе всё по- новой.
Липчанин
27.11.2021 12:07
Гость, ну так Вы, наверное, умнее. Идите работать в школу. Мешок сразу под подарки заготовьте. Куда ни глянь, все все умеют. И лечить, и учить... Только все нехватка кадров
Неавтофанат
26.11.2021 21:02
"экологи " хреновы, в Китае особые воробьи, такие только в ЮВА водятся. Ни наши, ни канадские там не выживают.
Наталья
26.11.2021 21:01
Гость, приглашаю на работу в школу! Покажите как нужно работать! 3 месяца переподготовки, и вы специалист! Тепло, светло, сытно... К Новому году не успеете, зато к 8 марта, и к последнему звонку подарки получите!...
мамка
26.11.2021 20:43
Гость, Глупые родители такие же ихние дети ,почему надо закрыть тех детей которые хотят учиться и строят себе дорогу в будущее ,вым надо пишите записки в школу и сидите дома ,у нас все до одного ходят в школу нет больных детей
.
26.11.2021 19:14
Гостья, а кому какое дело до этих детей? Главное - очная учеба. Еще главнее - социализация. Мир сошел с ума.
"экологи " хреновы
26.11.2021 18:58
Эксперт, .. в Китае то же когда то всех воробьёв расстреляли ,котрые как считали, уничтожали посевы. и в результате получили голод,унесший жизни 30 млн. китайцев в результате .потом со всего мира воробьёв заводили, от кораблей из Канады и вагонами из СССР ))
Макарыч
26.11.2021 18:10
И тем не менее проводят соревнования по многим видам:баскетбол, волейбол, футбол... Ещё закроют школы???
Гостья
26.11.2021 18:07
В 59 школе 17 учеников заболели. У всех температура от 38,5 до 40,6. Температура держится 4-5 дней. Почему не закроют класс???
Ой
26.11.2021 16:59
Эксперт, жаль, что нас единицы, кто так думает и к сожалению побеждает глупость и лень, сесть и позаниматься со своим ребёнком, в школах все равно мало чему учат.