Бизнес
8045
25.11.2021 08:00

В районе улицы Гагарина началось строительство по первому предполагаемому проекту реновации

На прошлой неделе вышла первая новость о том, что администрация рассматривает предварительный план реновации в районе улицы Гагарина. Эта новость взбудоражила большое количество читателей. Мы постарались подробнее разобраться в сложившейся ситуации и выяснили, что уже началось строительство первого дома.

Приехав на место, где установлен строительный кран, мы выяснили, что объект реализует группа компаний Ремстройсервис и сразу обратились за пояснениями к учредителю – Тучкову Павлу Владимировичу.

- Да, действительно, мы приступили к строительству нового комплекса бизнес - класса под названием «Интер». Обратите внимание, он находится на предварительном проекте плана реновации в общей архитектурной концепции

1.jpg

2 (2).jpg

Современный облик комплекса спроектирован дизайн- бюро федерального уровня. Всего 13 этажей, панорамное остекление, высота потолков 2,85 метров- всё это определяет комплекс, как место для современной и комфортной жизни.

Квартирография представлена однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами с современным продуманным планировочным решением исходя из более чем 27 летнего опыта строительства ГК Ремстройсервис.

На данный момент у нас на согласовании находится дизайн-проект входной группы.

3.jpeg

4.jpeg

На территории ЖК Интер расположена наземная парковка, современная детская и workout- площадка, которые будут радовать жителей комплекса.

5.jpg

«Мы прекрасно понимаем, что, вкладываясь в инфраструктуру, инженерное наполнение, в дизайнерские решения мест общего пользования жителей, фасадов наши покупатели будут благодарны и через 10 и 20 лет» - рассказал о комплексе учредитель ГК Ремстройсервис Павел Тучков.


«Мы очень надеемся, что такой подход станет не альтернативой, а задаст темп и стандарты строительства. Сделать большее для своих покупателей, даря им дополнительный комфорт, чувство гордости за правильный выбор, а также понимание того, что о них думают и заботятся. Этим самым группа компаний Ремстройсервис, которая уже пятый год подряд, единственная в Липецке берёт Федеральную награду Надёжный застройщик России, однозначно, уже наложила положительный отпечаток на развитие города»- добавил учредитель


В жилом комплексе Интер открыты продажи квартир с ноября 2021г. и уже реализовано и забронировано более 20 % жилого фонда. Всего в ЖК Интер будет 99 квартир, а значит Вы ещё можете стать счастливым обладателем жилья со столь достойными условиями. 


К тому же квартиры стали еще доступнее, благодаря программам приобретения жилья от ГК Ремстройсервис, о которых можно подробно узнать по телефону 51-63-93 или на сайте https://rss48.ru

Проектная декларация размещена на сайте  наш.дом.рф

Застройщик ООО Специализированный застройщик «ИНТЕР ГАГАРИНСКИЙ».

ИНН 4826144187, ОГРН 1204800006256.

Не является офертой.

Реализация на основании договоров долевого участия с применением системы расчетов по ЭСКРОУ счетам. Строительство ведётся за счет проектного финансирования, банк- партнер ПАО Банк «ФК Открытие», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2209 от 24.11.2014г.
Программу «Трейд - ин» предоставляет ООО «Технология роста». Беспроцентную рассрочку предоставляет ООО СЗ «Интер Гагаринский».

PR

0
0
0
0
0