ПозиTиV
5518
23.11.2021 14:58
42

Что вас разозлило в последний раз?

GOROD48 спросил у липчан: «Что вас разозлило в последний раз?»

Как выяснилось из опроса, проведенного на улице, горожане —  весьма позитивные люди. Чуть ли не половину ничего не раздражает. Они позитивно настроены и радуются тому, что их окружает: хорошим людям, чистому небу, возможности в 50-т лет родить ребенка.

А больше всего липчане злятся на то, что в общественные места теперь не пускают без QR-кода. По сравнению с этим на второй план отошли даже рост цен и маленькие зарплаты.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
24.11.2021 17:09
Ку-ку коды...я не против прививки,я против покушения на свободу человека..полный беспредел и безобразие...
ГОСТЬ53
24.11.2021 16:20
Вот это злит: Пошла сегодня в ЦРБ с жалобами на постковид. давление 170. даже укол не предложили сделать. каптоприл был у меня, съела. сижу на работе, опустилось до 150. весь день нет производительности труда у меня.
постоянный читатель
24.11.2021 13:31
Меня разозлил комментарий " Кузмича " ! Цитирую его : "а также охранники которые были низшим звеном с появлением кодов возомнили о себе царьками и трактуют пущу или не пущу. Хамское поведение охранников-проверяющих говорит о низком уровне их интелекта" И ЭТО если вдуматься -СТРАШНО когда идет разделение людей по профессиям и образованию ! ЗАПОМНИ ,КУЗЬМИЧЬ !Мы все равны !
ТТ
24.11.2021 12:50
Очень разозлило счета за отопление, просто беспредел!
гость
24.11.2021 12:48
злит уровень жизни обычного населения в богатой недрами стране, а нам говорят только одно деньги есть, но ....не у всех, и тут понимаешь, что работать ты будешь до гробовой доски, что ничего лучшего, чем краснодарский край и дикарем не увидишь, что будешь и на него собирать по копейкам, отказывая себе во многом необходимом, список этого неисчерпаем, только смысла в этих опросах "0", они ничего не изменят
Тара
24.11.2021 12:48
Злит то, что выделяют деньги на всю ерунду, которая могла б подождать, а аппараты КТ не могут закупить. постоянно то сломан, то его вообще нет.
Гостья
24.11.2021 09:34
Злит то,что кюар код есть,а его часто никто не проверяет! Для чего весь этот гимор было устраивать?
Ринат
24.11.2021 08:45
Очень бесит, что те люди которые знают как прожить на12т получают 500т
Хороший город
24.11.2021 06:14
народ ходит в намордниках - как собаки и ни что его не злит!
Показывающий кюар-код налево и на право
24.11.2021 02:32
В последний раз разозлило то. что это не в последний раз !