Коронавирус
3547
11.11.2021 15:24
18

От COVID-19 лечатся дома почти 5 тысяч жителей Липецкой области

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 67 068 случаев новой коронавирусной инфекции, 59 441 человек выздоровел, в том числе 492 человека за последние сутки, 2 184 человека умерли, в том числе 13 за последние сутки, 5 443 — лечатся.

В больницах сегодня находятся 485 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 4 958 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждён 401 случай инфицирования коронавирусом. Больше половины из них в Липецке — 204, в Липецком районе — 37, в Задонском районе — 20, в Ельце — 19, в Лебедянском районе — 16, в Добринском районе — 13, в Измалковском районе — 21, в Воловском районе — 10, в Данковском и Лев-Толстовском районах — по 9, в Добровском, Краснинском и Хлевенском районах — по 8, в Долгоруковском районе — 6, в Чаплыгинском и Елецком районах — по 5, в Грязинском районе — 2, в Усманском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неавтофанат
13.11.2021 09:28
Лежачим на дому больным выплатят часть денег, отпускаемых на лечение больных в стационарах? На овсяную кашу, на туалетную бумагу, на амортизацию кровати?
ГОСТЬ53
12.11.2021 14:02
Тамара, Проконсультируйтесь у медиков как Вам быть. Они подскажут. Или сдайте кровь на антитела. если высокие антитела, то привиться можно немного позже.
Всего
12.11.2021 13:12
Липчанка ,коек 3000 ,занято 485 коек ,свободных коек 25% ,как такое может быть ?Скорее всего коек в наличии не 3000 ,а значительно меньше ,в разы !
Тамара
12.11.2021 10:29
Дочь непривитая лечилась дома всё время была на связи с зав,поликлиникой 4 и тест брали дома через день был готов ,а в нашем селе привитые почти никто не заболел ,мы с мужем непривитые, он переболел в тяжёлой форме 2 недели в реанимации затем 2 недели в ковидное я была в контакте с ним до ковида и не знаю ,что делать привиться или у меня иммунитет
Тербуны
12.11.2021 08:46
Не одного в Тербунах, по причине отсутствия водителя, вчера в районной газете было объявление, требуется! Возить анализы не кому
липчанка
12.11.2021 08:10
Какая то странная статистика! В больницах сегодня находятся 485 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Свободный коечный фонд на 10 ноября 2021 года составил 25%, в связи с чем принято решение о сокращении мест до трёх тысяч коек. А зачем держать такой коечный фонд, если меньше 500 человек находятся на лечении в медучреждениях!?
Гость
11.11.2021 21:58
3000 коек, во во...я тоже в смятении...
возмущенный пациент
11.11.2021 21:15
как то странно. Читаю каждый день сводку об умерших от модной болезни и она стабильно держится от 13 до 14.. не больше и не меньше. У них , что так запланированно
Митрофан
11.11.2021 19:52
цирк, ты сам себе такой диагноз поставил? Иль на приёме у специалиста побывал?
цирк
11.11.2021 19:43
у всех диагноз-ожирение, где операбельный жир заполонил все внутренние органы и совершенно отсутствует кровоток в атрофированных мышцах-работать эта толпа не пробовала-145 проц