Коронавирус
4714
02.11.2021 11:52
54

Коллективный иммунитет в Липецкой области составляет 51%

За сутки в Липецкой области выявлены 400 случаев инфицирования коронавирусом, 472 человека из ранее заболевших от COVID-19 вылечились, 11 человек от болезни скончались. Такие данные сегодня приводит сайт официальной информации о коронавирусной эпидемии в России стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области COVID-19 заболели 63 417 человек, 55 549 из них выздоровели, 2 064 человека от COVID-19 умерли.

В Липецкой области к 2 ноября вакцинировались от коронавируса 503 951 человек, из них первым компонентом вакцины 439 866 человек, коллективный иммунитет в области составляет 51,1%.

В России за сутки коронавирус обнаружен у 39 008 человек, 30 905 из ранее заболевших вылечились, 1 178 человек от COVID-19 у мерли.

С начала эпидемии COVID-19 заболели 8 593 200 жителей страны, 7 412 631 из них выздоровели, 240 871 человек умер.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
02.11.2021 12:02
А покупные сертификаты вычли? Говорят, их до 30%. А тех, кто давно прививался и антитела уже снизились?
Николай
02.11.2021 12:03
А переболевшие разве не вносят свой вклад в коллективный иммунитет? Почему учитывают только вакцинированных??
150
02.11.2021 12:04
Коллективный иммунитет всё выше, заболевших всё больше...
Вообще то
02.11.2021 12:04
а сколько переболело людей которые не обращались в поликлинику и тех кому поставили диагноз орви без проведения тестов?....цифры будут точнее если начнут учитывать тех кто может представить справки о наличии антител. И, это будет правильно и в интересах общества.
Карп
02.11.2021 12:04
Полная лажа, а не статистика!
Алоизий
02.11.2021 12:05
В Туле 246 выявляют и зовут военных медиков на помощь. В Липе 400, называют "неблагополучным регионом в плане оказания медицинской помощи" и это считается нормой.
Алебастер
02.11.2021 12:06
И что дальше?
Алоизий
02.11.2021 12:07
А какой у нас коллективный иммунитет на лапшу?
+
02.11.2021 12:11
Это коллективный иммунитет позвонил и сказал? Вся статистика ничтожна. Я болела и не обращалась к врачу, но есть справка об антителах и очень большие цифры. А болела год назад и до сих пор антитела высокие. Зачем мне ваша прививка. Это бизнес и ничего большего! Правительству наше здоровье по боку. Годами разрушают медицину, а тут запереживали о здоровье. Ага поверили!
Терентий
02.11.2021 12:16
А если настоящие данные, то волос дыбом да же там где он не растет, друзья берегите себя, не мотайтесь без нужды, берегите детей они то же начинают заболевать, находитесь больше на свежем воздухе вне толпы. Всем здоровья.