Коронавирус
4719
02.11.2021 11:52
54

Коллективный иммунитет в Липецкой области составляет 51%

За сутки в Липецкой области выявлены 400 случаев инфицирования коронавирусом, 472 человека из ранее заболевших от COVID-19 вылечились, 11 человек от болезни скончались. Такие данные сегодня приводит сайт официальной информации о коронавирусной эпидемии в России стопкоронавирус.рф.

С начала эпидемии в Липецкой области COVID-19 заболели 63 417 человек, 55 549 из них выздоровели, 2 064 человека от COVID-19 умерли.

В Липецкой области к 2 ноября вакцинировались от коронавируса 503 951 человек, из них первым компонентом вакцины 439 866 человек, коллективный иммунитет в области составляет 51,1%.

В России за сутки коронавирус обнаружен у 39 008 человек, 30 905 из ранее заболевших вылечились, 1 178 человек от COVID-19 у мерли.

С начала эпидемии COVID-19 заболели 8 593 200 жителей страны, 7 412 631 из них выздоровели, 240 871 человек умер.

0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
)))
03.11.2021 19:58
Галина, ограничения - это когда ВСЕ сидят дома. Потому что вирус не спрашивает документ о прививке)))
Подтянитесь!
03.11.2021 19:55
Плохо, надо 100%!
Ходим кругом друг за другом...
03.11.2021 14:55
Какой коллективный иммунитет? Иммунитет каждого отдельного работает всего лишь ПОЛГОДА(( апотом опять за дозой иммунитета ..и так до бесконечности по кругу вечно ((( Кто-то в круге, а кто-то через полгода, потеряв иммунитет, уже вне круга..((((
Ходим кругом друг за другом..(((
03.11.2021 14:44
Никакого коллективного иммунитета быть не может, если иммунитет каждого отдельного члена работает всего полгода((( А потом опять за очередной дозой.. и так до бесконечности.. по кругу друг за другом вечно(((
Галина
03.11.2021 10:04
Почему как в Москве не сделают тестирование на короновирус, люди экономят и больными идут на работу так было у нас в первую волну - заболели ровно как альпинисты друг за другом. А все началось с первого заболевшего: сдали тест через поликлинику и ждали результат больше недели...за эту неделю заболели все....Как прививаться в пандемию, если практически все переболели ОРЗ с непроходящим кашлем, к врачу не попасть, чтобы оценить состояние, лозунг один жля всех - бежите в торговый центр, присоединяйтесь к толпе таких же. Когда мы перестанем быть общим быдлом?
Галина
03.11.2021 09:51
Вчера покупала цветы в цветочном магазине: зашла три продавца и я одна - попросили документ о прививке. Потом зашли еще несколько человек от 30 лет и выше - без масок, без документов и это "ограничения"???...
свобода слова
03.11.2021 08:30
"ВОРОНЕЖ.... в регионе от ковида скончалось шокирующее число пациентов – 85." Это данные официальные, любой может посмотреть , а что Липецк лепит , планка 10-13 дальше нельзя кому это надо.????? И зачем никак не понять!!!!!
++++
02.11.2021 22:06
За гриппозного не дают ничего, за корь и краснуха и т. Д.. Бизнес и только
++++
02.11.2021 22:04
200 руб за привитого, это просто так что ли. Чтобы любые басни нам рассказывали, лиж бы привились.
Коллективный иммунитет
02.11.2021 20:34
Это тоже ,что и средняя температура по больнице.Кто-то умер,кого-то бросило в жар,а в среднем все нормально.