Общество
3691
22.10.2021 15:41
2

Нарушенное из-за упавшего дерева электроснабжение восстановят в течение часа

Собственника машины нашли.

Напомним, сегодня в редакцию GOROD48 обратились жители улицы Мира. Липчанин Евгений Солопов рассказал, что с 22:00 21 октября в его доме нет света из-за того, что в районе дома №38 на улице Мира упало на провода дерево, которое до сих пор не убрали. Как рассказали GOROD48 в пресс-службе филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго», бригада энергетиков Липецкого городского района электрических сетей, прибывшая на место технологического нарушения, не смогла приступить к восстановительным работам из-за припаркованных рядом автомобилей. Собственника одного автомобиля удалось разыскать, поиски второго активно ведутся при взаимодействии с представителями УМВД по Липецкой области.

Только что стало известно, что владельца машины нашли.

- При взаимодействии с УГИБДД УМВД России по Липецкой области собственник второго автомобиля был найден, - сообщили в в пресс-службе филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго». - Автомобиль перемещен с места работ. Энергетики приступили к необходимым оперативно-восстановительным мероприятиям. Электроснабжение потребителей будет восстановлено в течение часа.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хозяину премию за неправильную парковку.
22.10.2021 16:29
Хорошо хозяин машине не в Магадан или на курорт рванул, а вызвать эвакуатор с сотрудником ДПС не пробовали? И с описью переместить автомобиль задокументировав и со сёмкой.
Дмитрий
23.10.2021 13:38
Без работы в наших джунглях не остануться.