Коронавирус
6984
20.10.2021 11:36
51

Новые рекорды коронавируса в Липецкой области: за сутки 326 заболевших, 15 умерших

284 человека из ранее заболевших коронавирусной инфекцией вылечились.

Рекорд по количеству выявленных за сутки в Липецкой области случаев COVID-19 снова обновился.

За прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 326 новых случаев коронавирусной инфекции (накануне — 318 случаев), 284 человека из ранее заболевших коронавирусной инфекцией вылечились, 15 человек от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области выявлены 58 593 случая COVID-19, выздоровели 51 087 человек, от COVID-19 умерли 1 895 человек.

В России за сутки выявлены 34 073 случая COVID-19, выздоровел 25 231 человек, умерли — 1028 человек.

С начала эпидемии в стране выявлены 8 094 825 случаев COVID-19, выздоровел 7 065 712 человек, умерли — 226 353 человека.

0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Г.
20.10.2021 11:48
95 процентов в автобусах без масок вообще.
Внушаемый
20.10.2021 11:50
У короновируса -рекорд,у медицины-антирекорд.Почему во всем мире смертность меньше чем в России?
мысли в слух
20.10.2021 11:54
М-да... Впечатляющая статистика - 15 умерших... И так каждый день... От вакцины пользы никакой... Сделал ты прививку или нет, - всё равно отъедишь на кладбище...
Едим росию
20.10.2021 11:54
ликвидация излишков контингента
да уж
20.10.2021 12:00
отчеты по все регионам одинаковые сегодня-резкий рост. Переобуваются на ходу.
Против Победобесия!
20.10.2021 12:01
Видимо привить шмурдяком здоровых легче, чем сделать лекарство для больных.
Личи
20.10.2021 12:01
Г., самое главное, что многие при этом кашляют и сопатятся адски, но стоят без маски.
Жаль, что не 1 умер
20.10.2021 12:05
мысли в слух, какие 15? Эти цифры нужно на 5 умножать. У меня был 100% ковид, заразилась от человека, который потом на Матырском лежал. Запах на 5 день пропал полностью, месяц почти прошёл, а до сих пор не восстановился. У меня никто не брал тест. А сколько ещё таких, как я, которые никому не нужны или кто сам не обращается к врачам. Там в ковид-госпиталях никого уже не кладут, в коридорах мужики и бабы друг на друге лежат, а они циферки такие рисуют...
Врач
20.10.2021 12:06
мысли в слух, Вакцина-это та соломинка,за которую будешь хвататься ,когда короновирус будет накрывать волной! А больше не придумали ничего еще!
да уж
20.10.2021 12:06
Против Победобесия!, за лечение несет ответственность врач,за качество лекарства - производитель. за жижу -твое личное согласие.