В России
670
03.09.2021 13:19

Житель Казани застрелил мужчину из-за купюр «банка приколов»

В многоэтажном доме в Казани мужчине выстрелили в голову в лифте. Подозреваемый задержан. Об этом сообщает LIFE со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По имеющейся информации, двое знакомых обсуждали продажу земельного участка за 4 млн рублей. Однако таких денег подозреваемому собрать не удалось, и он решил обмануть продавца билетами «банка приколов». Мужчины зашли в лифт дома на Минской улице, и продавец участка стал пересчитывать купюры. Обман открылся, и тогда мошенник выстрелил в голову разоблачившему его знакомому из ружья. Потерпевший умер на месте, а преступник скрылся.

Камера видеонаблюдения сняла мужчин незадолго до трагедии. На кадрах видно, что он держал в руках карабин "Сайга". Подозреваемому в убийстве удалось скрыться, но позже его задержали. Через некоторое время вооруженный россиянин выходит из лифта и быстро покидает подъезд.

Тело мужчины с простреленной головой нашли жильцы дома на 15-м этаже. Подозреваемый скрылся на автомобиле Lada Largus. По горячим следам полицейскими был задержан 36-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело об убийстве.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить