Происшествия
7972
18.08.2021 08:49
13

Липчанин упал на дно лога

На помощь пострадавшему пришли спасатели.

17 августа в селе Подгорное местный житель упал в крутой лог глубиной более шести метров. При падении он получил многочисленные ушибы, ссадины, и не мог выбраться самостоятельно. Крики о помощи услышали местные жители, которые позвонили в службу спасения.

На помощь пострадавшему выехала дежурная смена аварийно-спасательного отряда Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области.

- Спасатели оценили состояние пострадавшего, поместили его в страховочную систему и подняли с использованием альпинистского снаряжения. После этого мужчину передали медикам скорой помощи, - сообщили в Управлении государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области.

Фото: ugpss48.ru.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
19.08.2021 16:17
На хорошем предприятии обычно выявляют все особо опасные для жизни и здоровья места и принимают меры, а тут в городе да и в селах все на авось. Где то чересчур внимание, зачастую ремонт одних и тех же мест, а другие места, где просто обязательно необходим народу ремонт - никакого внимания, ответственности, чувства долга. Просто стыдно за наших чиновников, которые любят только себя.
липчанка
19.08.2021 08:01
На Соколе есть такой мост с улицы 40 лет Октября на другие улицы ,по этому мосту каждый день идут люди ведут детей в садик в школу.Мост в ужасном состоянии и никому до этого нет дела.Зато рапортуют дороги отремонтированы.Ура
Не напечатают, как обычно, или с 10 го раза.
18.08.2021 14:55
Анна, как интересно звучит- заставляйте власть работать, их ещё уговаривать надо поработать, кому из работников такое позволено и сойдет с рук. Да никому, а тут избранники.
Анна
18.08.2021 14:33
За лестницу, что на подъем на мост, я ходила в филиал ЕР делать заявку, это было года 2 назад. Кое-как, не знаю кому сообщил принимавший депутат, помазали цементом с песком, хватило на 3 месяца и все начало отскакивать. Народу ходит очень много, необходима добротная лестница! Люди! Будьте не равнодушны! Заставляйте нашу власть работать, а не сидеть в кабинетах!!!
Анна
18.08.2021 14:20
В с.Стебаево дороги 16 лет в шлаке разной фракции, знает и наша власть и президент по Прямой линии 2017, 2018, 2019, 2021 гг. Ходить очень тяжело, не буду описывать. Лично при мне 2 раза упала женщина, разбила губы и десна (апрель 2017г ) и вот недавно (12 августа) ушибла живот, колени, снесла правую ладонь, которая вся была в крови, подходили обмываться к колонке. Упала со всего * , хотя шли не спеша и хорошо что ещё встала!. Пишу много раз за это Стебаево, никто ничего не делает. Народ молчит, к требованиям власть равнодушна, вот так и живем от выборов до выборов.
Анна
18.08.2021 13:46
В районе ул.Циолковского, 40 и ул.Терешковой, 42 лестница на подъём на мост в очень плохом состоянии. По ТБ ей пользоваться нельзя, думаю падал не один человек, т.к. полностью обнажились железные конструкции. Хозяина ей нет, никто не проверяет и не ремонтирует. Время исчисляем только от выборов и до выборов.
Просто ДНО
18.08.2021 11:17
а, вообщем, радует, что не Ельчанин)
вова
18.08.2021 10:54
Опасности в Липецке на каждом шагу! Уже спокойно,как раньше, на краю обрыва не побухаешь!
Или БРАТ?
18.08.2021 10:39
Петрович из больнице добрался, не подрощитал и не составил план эвакуации через огороды.
Лог-это ерунда,
18.08.2021 10:21
он на дно жизни упал, а это гораздо печальней