Происшествия
15485
02.08.2021 09:36
27

Врачи борются за жизнь выпавшего из окна 7-летнего мальчика

Ребенок упал с высоты седьмого этажа.

Вечером 1 августа в областную детскую больницу привезли упавшего с седьмого этажа дома в 15 микрорайоне Липецка 7-летнего мальчика. Медики уже провели несколько операций, буквально собирая ребенка, получившего множественные травмы.

По данным GOROD48, мальчик находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи не берутся оценивать его шансы на выживание.

Полиция проводит проверку обстоятельств этого случая
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пациент
02.08.2021 23:33
Нет дело не в москитных сетках, а дело то что при установлении пластиковых окон пренебрегают ГОСТ при установлении окон. Если происходит замена окна, надо устанавливать аналог того окна который был установлен.Если есть форточка то она должна быть такой какая была, до этого. .Все в удешевлении стоимости рама не должна быть с москитной сеткой во все окно, должна присутствовать форточки.\а Замена окна должна быть 1:1
Прожектор
02.08.2021 20:57
Надеюсь, модераторы пропустят мой комментарий и не возьмут на душу грех за смерть следующего ребенка, который вскоре выпадет с москитной сеткой. Дети не выпадают из просто открытых окон. У них есть инстинкт самосохранения. И родители видят в открытом окне опасность и предупреждают детей. Москитные сетки обманывают их. Это классический капкан. Жертва не подозревает об опасности до тех пор, пока ничего изменить уже нельзя. Если говорить о моих рекомендациях, то необходимо запретить продажу и эксплуатацию москитных сеток, не способных удержать оперившихся детей. Они должны быть не менее безопасны, чем стекла.
Житель
02.08.2021 19:53
Прожектор, власти должны окна все забить? Может решотки всем поставить. Может родители должны обезопасить своих детей сами?
совет
02.08.2021 19:25
Прожектор, власти не причем родители должны открывать на проветривание и ручки с замками и следить за детьми
Прожектор
02.08.2021 19:11
Москитные сетки убивают детей. Они выглядят как опора, дети опираются и выпадают. Власти знаю о проблеме, но ничего не хотят делать.
т
02.08.2021 18:56
Малыш, здоровья тебе и сил!!! Давай выздоравливай, впереди тебя ждём много всего интересного! Помоги ему Господи.
12345
02.08.2021 18:54
Скажите пожалуйста каком дома жил?
Роман
02.08.2021 18:48
Здравствуйте скажите пожалуйста какой дом?
Анна
02.08.2021 18:25
Жаль,что так вышло.Сам егоза?Или родители не смотрели?
123
02.08.2021 17:10
Люба, Дай Бог тебе здоровья! А малышу - выздоровления без последствий!!!