Происшествия
12236
02.08.2021 09:30
132

В Липецке женщина набросилась с оскорблениями на детей

Липецка заявила, что лавочка у подъезда предназначена для пенсионерок.

Загрузка плеера
В минувшие выходные по социальным сетям разошлось видео снятое детьми у подъезда дома №11 по улице Теперика. На записи женщина, ругаясь матом, прогоняет нескольких мальчиков с лавочки.  По словам женщины, на скамейке «сидят старушки, которые вымаливали эту лавочку у начальника».

- Я сяду сейчас с собакой! Вы чего тут сидите? Идите отсюда! – кричала женщина, швыряя самокат  одного из мальчиков. 

В распоряжении GOROD48 попало видео камеры наблюдения, установленной у подъезда. 

Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области, полиция проводит проверку по факту происшествия.

0
0
0
0
0

Комментарии (132)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Решение
02.08.2021 09:36
Чтобы Россия покончила с тёмным прошлым, нужно убрать все скамейки, чтобы бабкам негде было трепать языком.
Гость
02.08.2021 09:36
Ого,за это надо суток на 10 ее
Билли Кид
02.08.2021 09:37
Она обиделась на хипстеров, что те не поклоняются Ленину, не читали К. Маркса
Озверина
02.08.2021 09:38
Вот до чего доводит вакцинирование в 2 этапа
От туда
02.08.2021 09:38
Старая жкнщина с низкой социальной ответственностью
Липецк
02.08.2021 09:39
Господи. Бедные дети. Родители поговорите с ними, им же места уже в жизни не дают
Кукун
02.08.2021 09:40
Решение, поддерживаю и сам приму участие в их демонтаже!!!
тото
02.08.2021 09:42
Ребятишки сразу огрызаться и права качать, да на мобилы снимать. Ушлая молодежь, встали бы молча, уступили место старшему по возрасту. Как еще себя сдерживать, если и самокаты поставили у лавочки и места заняли? Женщину не оправдываю, наверняка местная хабалка и склочница. Но она же в возрасте, да и присесть нужно человеку у дома. Деткам бы больше смирения и участия в жизни стариков.
Маестра Поносенкав
02.08.2021 09:45
А пусть на быдло-алкашей так орёт.Или кишка тонка ..
Билли Кид