Происшествия
12241
02.08.2021 09:30
132

В Липецке женщина набросилась с оскорблениями на детей

Липецка заявила, что лавочка у подъезда предназначена для пенсионерок.

Загрузка плеера
В минувшие выходные по социальным сетям разошлось видео снятое детьми у подъезда дома №11 по улице Теперика. На записи женщина, ругаясь матом, прогоняет нескольких мальчиков с лавочки.  По словам женщины, на скамейке «сидят старушки, которые вымаливали эту лавочку у начальника».

- Я сяду сейчас с собакой! Вы чего тут сидите? Идите отсюда! – кричала женщина, швыряя самокат  одного из мальчиков. 

В распоряжении GOROD48 попало видео камеры наблюдения, установленной у подъезда. 

Как сообщили GOROD48 в УМВД России по Липецкой области, полиция проводит проверку по факту происшествия.

0
0
0
0
0

Комментарии (132)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петрович
03.08.2021 07:16
Полная деградация старшего населения благодаря Зомбоящику
Кураж Бомбей
02.08.2021 22:53
Ой блин все, обидела детишек! Сейчас мамки набегут квохтать. С них не убудет, эти малолетние пакостники сами кого хочешь обматерят и обидят
Vasya
02.08.2021 22:12
Какой ужас. Бабка детишек обматерила. А они такие нежные. В бытность моего детства такие бабки тоже были. И с лавок гнали. В ответку на палку насаживались собачьи какашки и мазались по лавке без палива. А тут видите ли детишек обидели. Смешно)))
Нонка
02.08.2021 22:10
Я вот думаю,, её пожалеть?? А она кого жалеет кроме своего пуделя? Сразу скулёж начинается про пенсию,лекарства. А она думала что ей всё дозволено? Нет,это не первая ее выходка! Пора ответ держать .И кто на лекарствах живет ,так себя не ведут.Если только в специализированных клиниках для буйных не находятся.
***
02.08.2021 22:04
Сейчас, очень много подростков приходят к чужим подъездам. Шумят, семечки плюют, ржут и так далее. Правильно она сделала. Пусть идут к своему дому. Вы же не слышали общение без камеры. В советское время дети были заняты в бесплатных кружках. А сейчас предоставлены сами себе. Отсюда и поведение такое.
Я вот думаю,
02.08.2021 22:03
Эта бабуленция - ЖЕРТВА гостелевидения! Посмотрите Первый и Россия 1: сколько дикости и визга там транслируется, целый день! Днём мы грозим всему миру, вечером соотечественники грызут друг друга! Пожилые люди впечатлительны и сами готовы транслировать на окружающих то, что впитали с экрана… Пожалейте старушенцию… не рвите ее на кусочки… НЕ ТРЕБУЙТЕ ШТРАФА - ей на ее пенсию ещё и животинку кормить , и себе лекарства покупать! Этот жизнерадостный пуделек , может быть, ее единственная отрада… Короче, виновато телевидение, накачивающее впечатлительных стариков агрессией… Пожалейте бабушку, сами ведь будете такими…
Липчанка
02.08.2021 21:59
Выжившая из ума склочная старуха, детей пугает...Ну что сказать "на дураков не обижаются" если человек уже ку-ку и в маразме... с шавкой, на лавку! там где люди сидят...
Ал1
02.08.2021 21:29
Хамка и хамка . В таком возрасте добрыми надо быть с людьми , а тем более с детьми , а это ведьма . Вот откуда Бабу Ягу срисовали .
Евген
02.08.2021 21:27
А ёпт со своими собаками достали уже, засрали всё вокруг шавки ваши ванючие
Оля