Происшествия
25517
23.07.2021 12:58
124

Гибель 84-летней липчанки под колесами «Лады Гранта» записала уличная камера (18+)

Женщина пролетела по асфальту примерно 30 метров.

Загрузка плеера
Уличная камера сняла момент наезда на 84-летнюю женщину. Вчера вечером она попала под колеса «Лады Гранта», которой управлял 21-летний водитель. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте, примерно в 100 метрах от пешеходного перехода на улице Гагарина возле гипермаркета «Карусель».

Женщина погибла на месте аварии.
0
0
0
0
0

Комментарии (124)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
на видео
30.07.2021 08:50
четко видно, преступление и наказание!
ну
30.07.2021 08:46
а в чем он виновен бапка сама камикадзе
Вика
29.07.2021 21:57
Александр, он нарушал. Ему вменяют статью - нарушение ПДД.
Вика
29.07.2021 21:56
Дмитрий С., Сочувствуем вам! На идиотов не обращайте внимания. Со временем летуны будут осуждаться все больше и больше, пока не исчезнут с дорог.
Александр
29.07.2021 15:25
мама, дорогая, Водитель не нарушал ПДД, бабули поголовно игнорируют пешеходные переходы, мотивируя своими предрассудками, при этом водитель виноват оказывается, внук тоже пишет в чатах о том что бы безопаснее сделать дороги хм...странное предложение однако, ну давайте вообще запретим движение авто, возле каждой ослиной тропинки по пешеходному переходу поставим?! Культура должна быть не только со стороны водителей но и со стороны пешеходов. В головах менять восприятие надо.
Горько
28.07.2021 09:38
Оля, подписываюсь под каждым вашим словом. Город злыдней.
Дмитрий С.
27.07.2021 21:42
Бабушку похоронил. Светлая память. Уважаемые, хотел бы поднять вопрос о регулировании данного участка дороги. Увидел, к сожалению, слишком поздно, пока самого не коснулось, что здесь очень много ДТП. Что можно сделать, куда обращаться? Дайте контакты. Не хочу, чтобы подобное повторялось снова и снова. Буду благодарен за любые советы по существу вопроса. Херню типа "бабка сама виновата" не пишите, тошно.... да и делу не поможет.
Елена
26.07.2021 13:34
Сделаны неудобные для людей переходы,до них пожилым людям тяжело ходить,лавочек нет,вот они и сокращают путь ....Обратите внимание,в липецке не для пешеходов сделано,а для машин.
Юлия
26.07.2021 09:15
Треш липецка, Но ему теперь с этим жить-а это ... мягко говоря ... страшно!!!
Юлия
26.07.2021 09:13
@, Чтоб не оказаться на месте старушки-нужно дорогу переходить в положенном месте