Коронавирус
4531
20.07.2021 15:24
24

3 737 жителей Липецкой области больны COVID-19

Всего с начала эпидемии на территории региона, по данным оперштаба, зарегистрированы 37 037 случаев новой коронавирусной инфекции, 32 256 человек выздоровели, в том числе 142 за последние сутки, 3 737 — лечатся, 1 044 человека умерли, в том числе 8 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус.рф, умерли 1 042 человека.

В больницах сегодня находятся 878 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 859 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 242 случая инфицирования коронавирусом. Больше половины из них в Липецке — 166 случаев. Это неизменно, а районы, занимающие вторые и третьи места меняются чуть ли не каждый день. Сегодня на втором месте Лебедянский район — 20, третье поделили Елецкий и Липецкий районы — 10. В Тербунском районе — 6, в Ельце и Добровском районе — по 5, в Долгоруковском и Задонском районах — по 4, в Краснинском, Лев-Толстовском и Усманском районах — по 3, в Хлевенском районе — 2, в Данковском районе — один заболевший.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
вова
21.07.2021 10:54
Не волнуйтесь! Скоро всё будет очень хорошо. Всех вылечат!
Mikl
21.07.2021 07:29
В детсадах нет коронавируса и там не соблюдается масочный режим, дистанция и бактерицидные лампы. Выод:борьба с торговыми центрами и кафе под мнимой инфекцией специально придуманная фейковая ситуация, создание видимости борьбы, ведь эти заведения на виду и имеют большой резонанс, а вот детсады закрытая зона и там можно творить без опаски.
Предложения Минздрава считаю логичным
21.07.2021 01:25
Вакцина и лекарство в данном случае имеют одно происхождение, даже предлагают людям колоться самостоятельно или запустить данное зелье в продажу в аптеках в виде питьевого раствора.
357
20.07.2021 22:57
Самая лучшая вакцина это обладать умом и логикой!
Красный перец чили
20.07.2021 21:43
а Москва сказали побороли уже ковид , или ситуация как и с поносом каждый час меняется , НЕ ВЕРЮ ....
Держу в курсе вас
20.07.2021 21:39
"Не так страшен вирус как его последствия", вакцины не лечат, потому что вакцина - не лекарство
Не так страшен вирус как его последствия
20.07.2021 21:15
Сколько больных в Липецкой области нам не интересно, на это есть надёжные вакц ины они их вылечат, лучше бы сказали сколько человек умерло от побочных эффектов после прививок
...
20.07.2021 21:13
Раньше контакиных в больнице лежали,а сейчас больные дома лечатся,в больницу в тяжелом состоянии кладут
Андрей
20.07.2021 21:01
Заболевание действительно есть, но от Ералаша уже все устали, когда было 75-85 в сутки, не хватало койко-мест, сейчас более 200 в сутки резервные клиники - санатории закрыты, вы может уже договоритесь между собой. Москва 3000 в сутки, на следующий день 6000, на следующий день 9000 потом девять тысяч с копейками, походу устал вирус. Ребята поймите вы, мы ещё не сдохли-поколение у которых логика на первом месте. Всем здоровья!!!
911
20.07.2021 20:10
А вы посмотрите на небо! Там постоянно химиотрассы нарисованы! Вот сегодня вечером всё небо ими разлиновано!