Происшествия
8801
20.07.2021 15:13
24

В Липецке оштрафовали проехавшую по тротуару женщину-водителя

Сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности женщину-водителя, передвигавшуюся по пешеходному тротуару. 

Вечером 12 июля в соцсетях появилось видео липчанина, который снял автомобиль «Mazda»  двигавшийся по пешеходной дорожке и вступил в перепалку с управлявшей машиной женщиной. Инцидент произошел в новых микрорайонах Липецка. На кадрах видно, как женщина передвигается на машине по пешеходному тротуару. 

«Сотрудники ГИБДД, изучив видеоролик, установили водителя автомобиля. На 45-летнюю липчанку составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения». Женщине назначен штраф в 2000 рублей», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
yyyyy
20.07.2021 15:22
Женщину можно оштрафовать и посадить на 15 суток она же не Королев
Один
20.07.2021 15:27
Даже Королев себе такого не позволяет
СВЕТА
20.07.2021 15:49
Обноглели, её надо прав лишить, умнее станет старушка
Гость
20.07.2021 16:07
Наглая, наказать
Макс
20.07.2021 16:17
Дурной пример заразителен. Один тротуар мыл-отделался лёгким испугом, хотя человека сбил, другая почувствовала себя супер героиней, чем-то напоминает супер-героя на Крузаке.
Galagala
20.07.2021 16:24
Когда у подъездов начнут штрафовать,машина на машине,не зайти домой,не то,что спецтранспорту парковаться
Парковка у родного подъезда
20.07.2021 16:44
Galagala, Никогда. Мой подъезд - моя парковка!
Не справедливо
20.07.2021 16:45
Экс сенатора Королева не оштрафовали а лишь только прав лишили на год. А должны были по закону оштрафовать на 30000 т. Р. За пьяную езду.так как он отказался от прохождения медицинского освидетельствования, а значит автоматически согласился с тем что не трезв. И арест на 15 суток. А женщину сразу оштрафовали. Менты и чиновники самые злостные нарушители.
Лавочница
20.07.2021 16:46
Видео поддельное.
липецк1
20.07.2021 17:32
КОРОЛЕВУ МОЖНО ....У НЕГО СЕРДЦЕ ...ДА СТАРЫЙ УЖЕ ...А ЖЕНЩИНУ СУТОК НА 15 НАДО ...ДВОРЫ МЕСТИ