Коронавирус
4965
12.07.2021 15:02
41

В липецких больницах от COVID-19 лечатся 732 человека

Всего с начала эпидемии, по данным оперштаба, на территории Липецкой области зарегистрированы 35 228 случаев новой коронавирусной инфекции, 30 940 человек выздоровели, в том числе 77 за последние сутки, 3 311 — лечатся, 977 человек умерли, в том числе 7 за последние сутки. По данным сайта стопкоронавирус, за последние сутки умерли 8 человек, а всего с начала эпидемии — 975 человек

В больницах сегодня находятся 732 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция», лечатся дома 2 579 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 198 случаев инфицирования коронавирусом. Для сравнения 12 июля 2020 года выявили всего 32 случая. Сегодня больше всего заболевших в Липецке — 99, на втором месте Грязинский район — 18, на третьем Лебедянский район — 17. В Краснинском районе — 13, в Ельце — 12, в Липецком районе — 9, в Добровском, Хлевенском и Чаплыгинском районах — по 5, в Воловском и Задонском районах — по 4, в Измалковском и Усманском районах — по 2, в Данковском, Лев-Толстовском и Тербунском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
13.07.2021 12:08
Не равнодушен, 51
Не равнодушен
13.07.2021 11:22
Mikl, Да кто может закрыть НЛМК?Если там акций 50 процентов принадлежат Путину?
[]
13.07.2021 11:15
Луа, если вы защищены и уколоты .Какого лешего вы все в масках ходите??? У вас антитела , защита. Но поголовно все в намордниках ходят. Вы себе на лоб бирку приклейте КР код .
Не торопитесь
13.07.2021 11:13
радоваться любители вакционироваться ,все еще впереди .Будущее покажет ,кто прав ,вы или противники вакцинаци !
Луа
13.07.2021 10:46
Когда все провакцинируетесь, тогда и сможете ходить без масок, перчаток, свободно себя чувствовать в общ.транспорте и в магазинах, и на пляжах, а не шарахаться в сторону от людей! Сами себе жизнь осложняете! Все - на прививку!! Байки все про осложнения. Выдумали, потому что вакцины не хватает! Темный народ!
УK
13.07.2021 10:34
Галя, что значит обязали . Никто не может обязать вас. Изучайте законы и свои права ! А если завтра вас обяжут г.. на голове мазать , тоже согласитесь )))))
Галя
13.07.2021 09:14
Mikl, для этого и обязали вакцинироваться дюдей. Надеюсь, что нлмк всех своих работников вакцинировал.
Галя
13.07.2021 09:12
Почему не пишите среди них привитых и непривитых сколько? Пишите о количестве привитых и непривитых в этих случаях. всегда. Где полная информация?
Билли Кид
13.07.2021 08:50
Mikl, не, заражения происходят исключительно на фестивалях и выпускных вечерах. НЛМК ковид обходит стороной)
Билли Кид
13.07.2021 08:48
Гость, "почитай учебник истории России для 11 -го класса" А че не сразу СоЛЖЕницына?)))