Происшествия
11725
12.07.2021 12:26
27

Мотоциклист и его пассажирка разбились на площади Революции

ДТП в центре Липецка записали камеры уличного наблюдения.

Загрузка плеера
Ночью 12 июля в Липецке на площади Революции опрокинулся мотоцикл под управлением 25-летнего мужчины.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, вместе с ним ехала 27-летняя женщина.

- Водитель мотоцикла и его пассажирка госпитализированы с травмами различной степени тяжести, - дополнили в пресс-службе ведомства.

ДТП записали камеры уличного наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
НЛМК
14.07.2021 13:10
25 лет -ума нет
Аленушка
13.07.2021 12:16
Бабуля, объясните, пжл, в чем завораживающее? В толстых откляченных жо-х и полностью выключенными мозгами? Зачем, скажите на милость, ездить по городу со скоростью 130? Чтобы все повернули голову от рева мотора? Самоутвердиться? В чем? Как в "Курьере" с ярким шарфом и собачкой? Что ж они будут делать, если везде организовать "лежачие полицейские"? Чем выделятся? Хуже только самокатчики, эти еще хитрожопее, на тротуаре они "пешеходы", на проезжей части - "водители", только чего "водители"
ужас тихий
13.07.2021 09:35
на Опытной гоняют с рёвом !
Вера
13.07.2021 06:13
скорость то за сотню
ТомСойер
12.07.2021 23:23
42, хм а ты прав, на машине там всегда подлетаю аж дух захватывает
Анна
12.07.2021 22:28
Петруся, а если бы ваши дети были?? Ничего страшного!!!!
Когда переведутся смертники
12.07.2021 20:54
ездить вообще не умеют но деньги есть на мотоцикл вперед сколько гробов заказывать этим безумцам В Германии чтобы получить права на управление мотоциклом посложнее чем просто стать водителем машины ГБДД задумайтесь ведь ладно сами бьются так и угроза для остальных водителей и участников движения
Сер
12.07.2021 20:37
А там то машина разве не причём? А то что то похоже что было касание...
Гость
12.07.2021 19:44
Какой же темный город, определенно не достаточно освещения?
Бабуля
12.07.2021 19:40
А я всегда заглядываюсь на эти мотоциклы. Завораживающее зрелище.