ПозиTиV
4263
22.06.2021 14:59
57

Куда бы в Липецке вы привели гостей города?

GOROD48 спросил «Куда бы в Липецке вы привели гостей города?»

Судя по ответам, Липецк — привлекательный для туристов город. Правда, гостей липчане предпочли бы водить только по центру города. Предлагали показать парки, зоопарк, Соборную площадь и улицу Ленина. Тех, кто затруднился с ответом, почти не было. Любопытно, что при проведении опроса, нам встретилось много гостей города. Большинство из них начинали знакомство с Липецком с Нижнего парка.
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Куда ,куда!
22.06.2021 15:06
Да на кладбище!.
Мимоходом
22.06.2021 15:07
Ну да, на Соборную площадь и ул. Ленина... через ул. Зегеля.
1
22.06.2021 15:07
Ахах, где вечно недовольные, которые говорили, что парки испортили???
Влад
22.06.2021 15:08
Липецк город без лица...никому из приезжающих к нам готей город не нравится. Единственное что удивляет - комбинат гигант в городской черте. А парки ( особенно ) последние два года не нравятся никому....достопримечательностей никаких...памятник Петру в ужасном состоянии, фонтаны не работают, цветов в клумбах нет...очень депрессивный город.
Гость
22.06.2021 15:13
Только домны можно показать...да количество графита на подоконниках
Печаль печальная
22.06.2021 15:14
Я бы привёл в мэрию. Увидев этих чиновников, любой гость всё сразу поймёт и ничего ему объяснять будет уже не нужно.
Маруся
22.06.2021 15:16
на тракторный, Рудник, задворки Сокола, НЛМК - исторические районы города
чистую правду сказал!!!
22.06.2021 15:16
Стремный,серый ,город . Это все !!!
111
22.06.2021 15:17
Нечего тут показывать
Зоркий