В России
862
15.06.2021 16:53
1

В Воронеже у школы задержали отказавшегося покидать ее территорию мужчину

Мужчину, который отказывался покидать территорию воронежской школы, доставили в отделение полиции.

Утром 15 июня на территорию воронежской школы №29 на улице 45-ой Стрелковой дивизии зашел неизвестный мужчина, который попытался проникнуть в здание. Сотрудник службы безопасности потребовал, чтобы посторонний покинул территорию учебного заведения. Однако мужчина отказался это сделать. Тогда, действуя согласно инструкции, охранник нажал "тревожную кнопку" и вызвал на место группу быстрого реагирования, сотрудников полиции и Росгвардии, - передают "Вести Воронеж".

В пресс-службе мэрии подтвердили данный факт, добавив, что в школе сейчас работает летний лагерь с дневным пребыванием. На его работе инцидент никак не отразился.

В здание школы мужчина не заходил. Зачем он появился на территории образовательного учреждения и почему отказывался её покидать, пока неизвестно.

Сейчас полиция выясняет личность задержанного и проводит разбирательство.

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гы
16.06.2021 04:04
А мы у школы гуляли в СССР и в 23.00. Никто не мешал. Красота, не то, что сейчас в гетто. Я тоже пришёл побродить у школы, вспомнить детство. В школу не пустил охранник, спорить я не стал. А раньше я приходил в школу, чтобы поздороваться с учителями, которые нас (м)Учили, и увидеть знакомых девчонок, когда учился уже в другом заведении. Вот же жизнь была тогда, завидуйте нам, молодые!