Общество
4105
09.06.2021 15:20
39

СтопКоронавирус.РФ: Шесть человек скончались от COVID-19 в Липецкой области

Всего с начала пандемии от новой коронавирусной инфекции скончалось 796 жителей региона.

За минувшие сутки в Липецкой области 56 человек заразились COVID-19, 42 вылечились, а шестеро – скончались от новой коронавирусной инфекции, сообщает сайт СтопКоронавирус.РФ.

Всего с начала пандемии 32 168 человек были инфицированы. Для 29 176 человек лечение закончилось успешно, 796 – скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ни разу маску не надел,потому не заболел
10.06.2021 09:54
масочники всех своими коронавирусными намордниками заразили , потому и мрут от своих соплей.
Гость
10.06.2021 09:46
Ё моё, медики плохие,учителя плохие,воспитатели плохие...никто ничего не соблюдает,катаются по заграницам...но виноваты другие..то сделай им изоляцию,то отмените её...то где прививки ,то прививаться не будем...Вот это бреееед...
Люда
10.06.2021 09:02
Не хотите прививаться?Нужно снять все ограничения .Народ будет болеть больше и быстрее сформируется коллективный иммунитет и без прививок.Хотите включиться в борьбу за коллективный иммунитет - не прививайтесь.Только потом никого не вините.
Гостья
10.06.2021 07:57
Гость, есть у меня знакомый, ему 43 года, вышел. Состояние было очень плохое, а его мама умерла....
Гость
09.06.2021 23:31
Жора, , вероятно по ковиду, Кладут с диагнозом пневмания в красную зону , а по факту кончины ставят атересклероз. Поэтому, не понятно, от чего там лечат..
Липчанин
09.06.2021 23:14
Срочно всех медиков в санитары, примете нормальных медиков. Уже во многих странах не фиксируют смертельные случаи от пандемии.
Жора
09.06.2021 21:29
гость, по какой причине в реанимации? Если корона, то шансов не очень много выжить. И дело не в реанимации, а в коварности этой болезни и отсутствии специфического лечения.
Гость
09.06.2021 20:45
Кто знает, если больной оказался в реанимации, от туда нет шансов выйти живым? Из наших липецких больниц выходили люди, есть такие?
ненавистник
09.06.2021 20:36
второй год эта бацила летает а вы все никак не научитесь лечить только бабло берете и в отпуск убегаете
Гость