Общество
11817
07.06.2021 15:56
48

С экзамена по математике в Липецкой области удалили троих одиннадцатиклассников

Пересдать ЕГЭ они смогут только через год.

С ЕГЭ по профильной математике в Липецкой области удалили троих выпускников, а всего в Липецкой области этот ЕГЭ сегодня сдавали 2939 выпускников.

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, в Липецке двое выпускников попытались воспользоваться шпаргалками, а в Ельце у одиннадцатиклассника зазвонил телефон. Повторно сдать ЕГЭ по математике профильного уровня нарушители смогут только через год.

Для всех остальных участников ЕГЭ результаты станут известны не позднее 23 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пром
09.06.2021 22:02
Бог им судья, которые завалили учеников. Учить не учат, а надзор устраивать это они могут. Молодцы, что ещё сказать!!!!
Заботливые вы наши!
08.06.2021 20:29
Сергей, Мы все учились понемногу чему --нибудь и как -нибудь.Ясно же написано: учить надо всех и всему.Каждый возьмет то к чему он больше способен Грефу образованные не нужны ,а то управлять будет такими сложно.Вот какое время наступило.побеседовать скоро будет не с кем.
Сергей
08.06.2021 19:08
Заботливые вы наши!, вот вас и учили всему, если-бы не мучили логарифмами, то и не знали бы,что они существуют, хоть какая-то польза от мучения.
Заботливые вы наши!
08.06.2021 12:12
., Вот к Вузу и надо готовиться серьезно А если человек в Вуз не собирается и ему не поддается математика. Мне ,например, логарифмы не нужны были в моей профессии.Это не значит ,что все должны знать их.Не все же рисовать умеют.А учить надо всех и всему.Кто --то для себя должен выбрать то что ему нужно и по плечу.Зачем мучить людей?
Ольга
08.06.2021 12:01
Я за дисциплину, конечно... Но больше за детей. Они от волнения сами не свои.
Нормальный человек
08.06.2021 11:38
БРЕД
Хохохо
08.06.2021 11:36
Россия - ты ли это?, положением о проведении экзамена:запрещено иметь при себе. Об этом знакомят родителей, детей неоднократно. Зато будет знать- риск и халява не его.
смотр
08.06.2021 10:47
как они пересдадут егэ, если ребят осенью в армию заберут
Игорь1
08.06.2021 10:43
У одиннадцатиклассника зазвонил телефон, прошлый раз на русском будильник в телефоне зазвонил. Во дают - звук отключить не могут.
гостья
08.06.2021 10:37
Россия - ты ли это?, о, "юристы" подтянулись)))