Общество
11813
07.06.2021 15:56
48

С экзамена по математике в Липецкой области удалили троих одиннадцатиклассников

Пересдать ЕГЭ они смогут только через год.

С ЕГЭ по профильной математике в Липецкой области удалили троих выпускников, а всего в Липецкой области этот ЕГЭ сегодня сдавали 2939 выпускников.

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, в Липецке двое выпускников попытались воспользоваться шпаргалками, а в Ельце у одиннадцатиклассника зазвонил телефон. Повторно сдать ЕГЭ по математике профильного уровня нарушители смогут только через год.

Для всех остальных участников ЕГЭ результаты станут известны не позднее 23 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
07.06.2021 16:04
У них, наверное, норматив трёх удалять .
Гость222
07.06.2021 16:08
Всё тоже самое было по русскому, но для учеников уроком не послужило
Максим
07.06.2021 16:09
Ничего страшного !! Перездадут в следующей раз... Я вообще , как помню , 3 раза перездавал , и так и не сдал... Теперь вот работаю дворником , дворы , короче , мету и убираю от мусора разного...
Марина
07.06.2021 16:16
Максим, там и русский не сдал, сразу видно..
Саша
07.06.2021 16:22
Как же я рад, что получил образование при коммунистах!
Е мое
07.06.2021 16:35
Причем задания совпали с ДВ,кто ж мешал в том же телефоне в 7утра посмотреть?
Е мое
07.06.2021 16:36
Может те же,трое?))) Все равно терять было нечего
Беззаконие полное
07.06.2021 16:49
что за.. придумал эти правила как в тюрьме? Зазвонил телефон.............и что???? Шпаргалка... какой ужас, жалко, что под конвоем лицом вниз не повели... И еще есть люди, которые верят в благие намерения нашего правительства по отношению к народу?
РРР
07.06.2021 16:59
Вот после такого, что у детей на уме, может быть и суицид, не дай бог. Что нельзя было отобрать шпоры и телефон и дальше бы дети писали экзамен.
Вован
07.06.2021 17:19
Дагестанцы на экзаменах своим детям помогают, как могут, а у нас добровольцы наблюдатели-надсмотрщики.