Происшествия
9384
07.06.2021 09:46
25

Выживший в аварии на трассе «Дон» водитель находится в крайне тяжелом состоянии

Мужчину прооперировали, в сознание он так и не пришел.

32-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» с места аварии был доставлен в Липецкую областную клиническую больницу. По данным GOROD48, мужчина находился в коме. Его сразу прооперировали, но в сознание он не пришел и до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Тем временем стали известны некоторые подробности воскресной аварии, в которой погибли женщина и двое детей.

Как стало известно GOROD48, утром 6 июня на 431-м км трассы «Дон» в Задонском районе водитель «Тойоты» пошел на обгон грузовика. После выезда на встречную полосу 32-летний мужчина потерял управление и автомобиль вылетел на обочину, где столкнулся со столбом и загорелся.

d689ba6aa556d72a4214a3abee9c246c.jpeg

В аварии погибили 47-летняя женщины и двое ее 12-летних детей. Автомобиль двигался из Воронежа в Москву.

Напомним, что Тербунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области организована доследственная проверка по факту аварии на трассе «Дон».

- В настоящее время проведен осмотр места происшествия, устанавливаются все обстоятельства и очевидцы произошедшего. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе с целью установления причины смерти пассажиров иномарки. По результатом комплекса проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение, - сообщали ранее в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мабо
10.06.2021 00:28
Катя, согласна с вами. Никто не застрахован от этого.. Соболезную близким
Катя
09.06.2021 22:54
Люди остановитесь, не судите да не судимы будете... Знаю этого парня, знаю его маму. Это большое горе. Его мама сегодня похоронила невестку и внуков... Да виноват, да торопился, а кто застрахован от этого?
Николай
08.06.2021 20:53
На какую встречную полосу??????? Там отбойник
Волкфото
08.06.2021 08:28
А как возможно?, Для тех кто не в курсе. В тот день сменялись сухой и мокрый асфальт, там могло и сотки скорости хватить. Мокрый асфальт в дождь хуже гололеда. К сожалению кто въезжает в дождь по трассе не всегда это учитывает. Не удивлюсь если фура перед ним перестроилась. Это частое явление стало к сожалению
Гость
08.06.2021 08:14
Какие же вы злые все! Пишите только гадости, пытаетесь грязью полить человека! Да никто не знает что в действительности послужило причиной этой аварии, что угодно могло произойти! Не судите, да не судимы будете. Вы что, действительно не понимаете?! Люди погибли!!!! Дети!!! Мы проезжали эту аварию, да не дай бог такого горя никому!!!!!!
Гость 777
07.06.2021 21:02
Не выйдет он из комы..... черти в ад заберут прям оттуда. Куда летел с детьми то???? Все спешил на работу в свою Москву еще бабла заработать???? Заработал. А если и выйдет то хуже ада будет......
лд
07.06.2021 20:57
в 4 полосы ему дороги не хватило ,,кого то он обгонял ,понты московские ,там все так гоняют
добрый ээх
07.06.2021 20:55
какая встречка там разделение отбойником... пишите от балды................
Дешёвые понты
07.06.2021 15:58
стоили жизни людям. Что трагично - детям.
хэнк
07.06.2021 15:19
А как возможно?, в связи с погодными условиями....летают ...как угарелые ...на иномарке же .....а потом и себя убивают и невинных с собой прихватывают .