Происшествия
12731
18.05.2021 13:04
41

Проезд пожарным на улице Зегеля перегородил «Мерседес» с красивым номером

На место уже выехали наряд ДПС и эвакуатор.

Сегодня у дома №23 на улице Зегеля случился неприятный инцидент: единственно возможный из-за ремонта дороги проезд пожарному автомобилю перекрыл «Мерседес» с красивым московским номером. К счастью, спецтранспорт следовал на учения, а не на происшествие.

Но спасатели не могут проехать уже больше часа.

AEA95C32-E648-4489-9314-18CC2DCC0585.jpeg+2021-05-18-13.11.01.jpg

C4FF927A-A170-465E-8E2C-1A9F9B8619C4.jpeg+2021-05-18-13.11.01.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, на место вызвали наряд ДПС. Вместе с ним приедет эвакуатор.

P.S. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по состоянию на 13:18 водитель автомобиля появился на месте, эвакуацию производить не будут, в отношении водителя принимается решение.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
и всех дело-то
19.05.2021 15:28
А снести к чертям фашистский инотаз с быдлономерами пожарные КамАЗом разве не могли?
Липчанину
19.05.2021 13:28
Ты на липецких "водителей" посмотри. Ездят одни учителя, ни предусмотреть дорожную обстановку, ни уступить, не в состоянии. Только барнье упорство - не пущу, ты как едешь, поднажму и врежусь - всё больше на что способны.
Чего разошлись - то?
19.05.2021 13:23
Слюни во все стороны! Завидно на хорошую машину?
Артём
19.05.2021 09:31
С Лексуса на Мерседес пересел?!)
Обезьяна с гранатой
19.05.2021 05:24
Когда нечего показать кооме купленых номеров, то конечно остаются только понтарезные номера колхозанов.
197
19.05.2021 00:47
Липчанин, липецкие москбитчи ведут себя так.
Липчанин
18.05.2021 21:49
С московскими номерами ведут себя.мякго сказано не прилично(по быдловски). Как хотят так и двигаются. На светофоры и пешеходные дорожки не обращают никакого внимания. А уж про парковки .что говорить. Как вздумалось.так и поставил
впечатлительным пацанчикам
18.05.2021 21:45
Леха, .. гайцы то как раз знают что чему, какие номера действительно имеют ведомственную принадлежность ,а какие "пустышкии", скинутые подобным лохам,в подворотнях их показывать . и где путевый человек, а где закомплексованый понторез за деньги пытающийся выглядеть якобы больше , чем ему отвела жизнь. комплекс это слабость, потому их нагибают быстро и за недорого. гайцы профессионалы. их на подобной ширпотребной лаже не проведешь.
вальяжный автогаражевладелец
18.05.2021 21:35
до сих пор не могу отличить красивый номер от некрасивого номера, как никогда не понимал девчонок, различающие фантики.
Зачем
18.05.2021 19:37
этот господин прятался в арке ,расследовать !?