Происшествия
26295
18.05.2021 11:06
86

В Липецком районе погиб 15-летний подросток

Следственный комитет разбирается в причинах смерти молодого липчанина.

Труп 15-летнего подростка был найден в одном из населенный пунктов Новодмитриевского сельсовета Липецкого района.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Липецкой области, следователи разбираются в причинах и обстоятельствах, которые привели к смерти. 

По данным GOROD48, рассматривается версия о суициде из-за неразделенной любви.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.08.2021 08:15
Елена, а вы думаете об этом кто-то знал ?
****
25.05.2021 09:24
Должна быть этика общения между учителем и учеником и куда то перерастать за школьные отношения это ни в коем случае не должно. Я просто не понимаю в чем может быть такое общение интересно взрослой женщины с ребёнком. С такими учителями нужно работать психологам, потому что учитель себя повела неадекватно. А если так себя будут вести все молодые учителя?! Страшно детей таким доверять. У подростка мало того, что психика ещё полностью не сформирована, так ещё и переходный возраст.
Ваша совесть
24.05.2021 20:31
Пишут здесь разное, кто по доброму, кто нет. Не надо строить догадки. Разгадки уже есть,и вам тут никто ничего не расскажет, есть такой термин " тайна следствия". Вы все узнаете. Не пишите здесь ваши домыслы, предположения и осуждения родителей.У них прекрасная семья. Они убиты горем. В планы их сына не входило уйти из жизни. В руках следствия есть вся информация о причастных к гибели.
Знакомая
24.05.2021 20:12
Знала Дениса! Это светлый и добрый мальчик! Очень жаль, что все так произошло( Родители крепитесь. А Денису Царствие Небесное!!!
Одна такая
24.05.2021 18:54
Ваша совесть, нет, ваше мнение ошибочно. И я ничего плохого и грубого не сказала. По вашим словам тут всем в следственный комитет идти, каждый всё про всё знает. Почитайте начало комментариев, прежде чем писать своё мнение на мои реплики.
Ваша совесть
24.05.2021 18:45
Одна такая,Займитесь своими личными делами. Расследование проходит без вашего участия. Если вы имеете к этому какое - то отношение, обратитесь в следственный комитет, дайте показания об известных вам обстоятельствах. И тогда виновные понесут наказание.
Одна такая
24.05.2021 17:38
Вера, да знаю! Куда это он пошел гулять? Вообще-то за сыном друг зашёл, я и спрашиваю, почему ни кто не позвонил ему, что такое доверие? Я не защищаю ни кого, я спрашиваю естественные вопросы. Вы видимо и сами то не в курсе всей ситуации
Вера
24.05.2021 16:55
Одна такая, а ничего что родители просто напросто легли спать, после того как сын им помог и сам пошёл спать, в чем их вина? Вы сами то знаете всё? Прежде чем писать, подумайте. А то много защитников учителя, от которого одно название.
Одна такая
24.05.2021 16:14
Учительница виновата?! А мама с папой где были? Почему об этом никто не говорит? Почему ребенок в 10 не дома? Ребенок значит вышел на улицу и с концами, а мама позвонить не догадалась, где он?! Щас век технологий и в той же новодмитриевке есть интернет, геолокации, онлайн звонки, или вы настолько доверяете своим детям, что они ушли и не нужно интересоваться где они, авось придут?
анон
24.05.2021 16:02
Справедливый,что за бред вы написали?какое право вы имеете осуждать,кому испортил он жизнь,а кому нет...а про ум,я бы ещё поспорила,у вас он явно отсутствует,если вы позволили себе написать такой неразумный текст