Происшествия
19774
16.05.2021 09:59
60

Жуткое столкновение «МАЗа» и «Рено-Меган» на окружной трассе записала камера наблюдения

На встречную полосу вылетел грузовик.

15 мая в Липецке на 287-м километре трассы Орёл-Тамбов у поворота к поселку 10-ю Шахту столкнулись грузовик «МАЗ» и легковой автомобиль «Рено-Меган». В аварии погиб 40-летний водитель «Рено».

96005585-d7bc-497c-ac65-4df510c8f2f2.jpg

Столкновение записала камера наблюдения. Судя по записи грузовик выехал на встречную полосу в результате резкого торможения перед остановившейся у пешеходного перехода машиной.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Rudik
27.06.2021 17:44
А я вообще за то, что бы там соорудили воздушный переход и транспорт не тормозит и люди ходить будут без опаски того что их собьют
За отмену
23.05.2021 18:39
Я предлагаю вообще убрать знак нерегулируемого пешеходного перехода, тогда случаев будет в разы меньше. А частично поставить светофоры, я думаю у власти финансов хватит, и люди спасибо скажут. А то страдают и пешеходы и водители
Валентина48rus
17.05.2021 19:22
Бедная мать,только мужа похоронила,а теперь и сына.... Это жесть... Почему гибнут невиновные.....?
Васек
17.05.2021 11:54
Закон дальнобойщиков гласит, никогда не уходи со своей полосы, как бы там не было, иначе будешь виноват !!!
Гость 1
17.05.2021 10:34
Маруся, попробуй перейти на трассе с таким потоком машин дорогу. При пешеходном переходе не останавливаются а как предлагает МСи Маяковский там вообще не перейдёшь
Гость 1
17.05.2021 09:31
МСи МАяковский, ты с головой дружишь? Тогда пешеходный вообще убрать. А ты ерунду предлагаешь, приехал сутра а перишёл к ночи дорогу
Маруся
17.05.2021 09:18
МСи МАяковский, полностью с Вами согласна
Будет правосудие
17.05.2021 08:52
Царство небесное, вечный покой. Спи спокойно Мишаня.
МСи МАяковский
17.05.2021 07:48
Правила поменять на трассах пешеход уступает потоку и после переходит
Паша