Происшествия
10220
06.05.2021 12:14
18

Машина жителя Липецкой области попала в ДТП под Рамонью: погиб 17-летний подросток

Накануне примерно в 21.12 часов на 4 км автодороги «А-134» в Рамонском районе 33-летний водитель автомобиля «Санг Йонг Актион» врезался стоявшую в среднем ряду «Ладу Калину» под управлением 62-летнего жителя Липецкой области. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Воронежской области.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Калина» с травмами различной степени тяжести был госпитализирован в медицинское учреждение, его 17-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Очевидец
11.05.2021 21:17
Калину отбросило на 300 метров, это на какой скорости нужно лететь?!Почему в него после аварии никто не въехал, а все объезжали?! А он влетел, в прямом смысле этого слова!!!
Липецкая
07.05.2021 22:42
Липецкий, «поломалси». и водитель калины не придумал ничего умнее чем открыть капот и начать её чинить, оставив мальчонку в машине. на трассе М4 в средней из трёх полос!!!!!! а врезавшегося водителя теперь винят в произошедшем. пацану вечная память, очень хороший был мальчишка.
Не гость
07.05.2021 17:14
Парню жить бы и жить... Царствие небесное
доцент
07.05.2021 11:47
Пусть теперь водилу, точнее тормоза санг ёнга также расплющит.
хэнк
07.05.2021 11:06
перед тем как сдавать на водительские права, неделю показывать слайды и видео со смертельными случаями и жертвами ДТП ...чтобы как только садились с новыми правами за руль, думали об этом всегда ...
Гость
06.05.2021 16:59
Там судя по разметке поворот, вот и стоял в средней полосе для поворота скорее всего
(((
06.05.2021 16:40
Царствие небесное парню, умер в светлую Пасхальную неделю, райские врата открыты. Спи спокойно ангелочек)))
зато знаю, что
06.05.2021 16:35
Варавва, ездуну на неуправляемом корейском сарае теперь нужно себя по частям продавать, чтобы компенсации людям выплачивать
Надзиратель
06.05.2021 15:49
Управлять транспортным средством разрешить только с 35-40лет
Липецкий
06.05.2021 15:08
Кто знает, почему машина стояла в среднем ряду? Поломка? Был ли выставлен знак аварийной остановки?