Происшествия
7218
15.04.2021 14:46
15

Пожар на заводе «Силан» начался из-за горящей травы

Загрузка плеера
 АО «ГНИИХТЭОС», в структуру которого входит завод «Силан», выпустил официальное сообщение о возникшем сегодня в Данкове пожаре.

«15 апреля 2021 года в 12.20 на территории филиала  акционерного общества «ГНИИХТЭОС» АО «Силан» (г. Данков, Липецкая область) произошло возгорание сухой травы, подготовленных для утилизации покрышек и пластиковых бочек. Возгорание ликвидировано, угрозы для жизни и здоровья населения города Данков нет. Химически опасные  объекты АО «Силан» находятся в состоянии консервации с декабря 2020 года», - говорится в сообщении.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Отчитались
15.04.2021 23:22
Можно спать спокойно
Вера
15.04.2021 22:19
Трава загорелась сама по себе )))
Бродяга
15.04.2021 21:56
Да да, закрытая территория и совершено случайно трава загорелась. Сказочники
Лена
15.04.2021 20:30
Не трава загорелась, а скорей всего опять металл резали
Аврора
15.04.2021 18:06
Вика, зимой сжигать? Мусоровозы пакеты с травой отказываются забирать
Вика
15.04.2021 17:53
Сколько раз твердили, что не нужно ничего по весне поджигать, а огородники все никак не успокоятся
Зимний рыбак
15.04.2021 17:26
Требования пожарной безопасности к содержанию территории - территория организаций в пределах противопожарных разрывов между зданиями, сооружениями и открытыми складами должна своевременно очищаться от горючих отходов, мусора, сухой травы.
Фокс
15.04.2021 17:17
Живу я, к примеру, в частном доме, а за моим забором на улице трава разрослась, мне власти говорят, что это я на их территории (муниципальной) должен с этой ботвой бороться. но ведь эта территория НЕ моя! Боритесь сами. Я ведь вас, господа не зову убирать мой участок, вот и меня не зовите убирать ваш. А здесь речь о территории предприятии и за забором
КОМДИВ